Регистрация: 07.05.17
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

Сегинус

Добрый день.

Отдыхали семьёй в этом отеле в мае.Отель открылся 1 мая.Мы как раз приехали утром 1 мая.Встречали с шампанским и вкусняшками.Заселили сразу.Вечером был салют.Так как отель только открылся гостей ещё мало и отель работает не в полную силу.Ещё кое-где доделывают мелочи,но от этого отель хуже не стал. Единственным минусом считаю променад до пляжа. Персонал услужливый видно,что стараются. Номера красивые и комфортные,а главное,что Всё новое.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

новый отель
променад до пляжа
Добавлено 07.05.17 19:09 (455 символов в тексте)

12:10 08.05.17

Скажите Алкоголь импортный? Или местный? И как питание?

21:32 08.05.17

Михаил! А чем плох в Сегинусе променад? Он проходит через территории Роял Холидея, или слева от его территории,вдоль забора?. Я был в Холидее в декабре 2016 и Сегинус еще достраивался.

08:53 11.05.17

Георгич Здравствуйте.Променад плох тем,что когда начнется сезон и будет жара.то тащиться на пляж под полящем солнцем будет не комфортно.Да вы правы это отдельная территория.Так как идти прилично,я думаю должны пустить шатлы или гольфкары до пляжа.Возможно просто мало гостей.А в целом отель понравился хотим приехать сюда в летний отпуск.

09:08 11.05.17

Добрый день Алексей.Алкоголем не увлекаюсь.Могу сказать только то,что в мини баре в номере пиво Efes в банках ,пополняется ежедневно бесплатно как и всё в мини баре.В барах тоже Efes только в стекле.По поводу питания скажу так,что особого разнообразия нет.Обед и ужин идентичны(я имею ввиду основные горячии блюда).Я думаю опять же из-за малого числа гостей.А вот мясной и сырной нарезки много.красная рыба,детское питание,йогурты это есть.Нас в первые дни вообще кормили не в главном ресторане,а рядом.А вот рестораны A la Carte были ещё закрыты.

09:59 11.05.17

Отдыхал в ROYAL HOLYDAY в 2013 г. Там по карте Яндекс 400 м до пляжа, в SEGINUS- 520 м. Я думаю, что пройти лишних 120 м - это пустяк!

10:11 11.05.17

Только, судя по фото, в номере не 64 метра (по описанию),а около 45. Хотя и это большой номер. Взял тур на 12 ночей на двоих с 11 июня за 126 000 р. На мой взгляд, адекватная цена для этого отеля в сезон.

12:06 12.05.17

есть и импорт и местное)) конечно местного алкоголя больше

12:10 12.05.17

променад не такая уж проблема) совет семьям которве едут с детьми возьмите с собой самокат или скейт или ролики прокатится деткам есть где и до пляжа им будет быстрее)) реально эффективная штука

12:11 12.05.17

номера очень большие просто огромные сейчас сам отдыхаю оч нравится)) по прелету напишу отзыв и скину фото

14:28 12.05.17

Заранее спасибо, Андрей. По возможности, побольше фото, хорошего отдыха.

09:00 13.05.17

сделаем)))

12:20 18.05.17

Здравствуйте! Не могли бы ответить, есть ли хамам в отеле?

18:53 18.05.17

есть хамам))) но стоимость не подскажу потому как не пользовался хамам за отелем очень крутой стоит 30 дол

18:54 18.05.17

Спасибо!

12:12 06.06.17

Добрый день! а что из себя представляет лунапарк? Сколько там , приблизительно, аттракционов?