Регистрация: 26.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
06.10.16 - 16.10.16

Отличный отдых в октябре

Отдыхали в отеле с 6 по 16 октября.Летели чартером Azur Air.Все вовремя,без опозданий.Летели семьей 5 человек, 4 взрослых и 1 ребенок 1,5 года.Прилетели утром, в 8 утра,привезли в отель нас самых первых,поэтому в отеле мы были примерно в 9.30.Заселили нас в 11 утра.Пока ждали заселения сходили на завтрак.В ресторане нас встретили холодным шампанским.На завтраках всегда есть свежевыжатый апельсиновый сок,3 вида молочных каш и вообще большое разнообразие.Много овощей и фруктов.Большое количество всевозможных оливок и маслин,есть слабосоленая лосось.Много всевозможных мясных и рыбных блюд.Очень вкусная выпечка,разнообразный лукум.Обедать мы обычно ходили в ресторан рядом с пляжем,там в основном готовили блюда гриль,большой выбор:рыба,мясо,куры,овощи,фрукты.Еще там пекли вафли и лепешки с разными начинками,очень вкусные.Если обедать в главном ресторане,то там разнообразие еще больше,есть даже борщ,вкусный как домашний.По всей территории отеля стоят холодильники с водой,соками и айраном.А на ужин еще больше разнообразия.Из алкоголя мы пили только пиво и вино.Все хорошего качества.Пляж с лежаками разделен на 3 части: без детей,с детьми,и для курящих.Погода в октябре была очень хорошая,ни одного дождливого дня.Море было спокойное и мы купались каждый день. При заселении у нас в номерах лежали пляжные сумки.В день рождения нам в номер принесли вкуснейший торт,фрукты и бутылку красного вина.Было очень приятно.И еще мы все сходили бесплатно в ресторан ля карт, это тоже был подарок от отеля.Еще нам подарили фирменную сумку пляжную. Анимацию мы посещали в основном детскую.Детям было очень интересно и даже наша маленькая каждый вечер нас вела на анимацию и потом еще долго вспоминала. Номера наши были в основном корпусе,к заселению у нас вопросов не было.В номерах были халаты и тапочки.Шампуни и гели пополнялись по мере необходимости.Мини бар пополнялся ежедневно(кола,пиво,вода,лимонад)Мороженное на любой выбор и трубочки и стаканчики и в ресторане.Единственное,чего нам не хватало-это свежесваренного турецкого кофе,но наверное оно где-то было,просто мы его не нашли..В общем отдыхом мы остались очень довольны.Очень хочется приехать еще раз.Отель очень хорош как для взрослых так и для детей.

все понравилось
не нашли
Добавлено 09.05.17 17:41 (2 619 символов в тексте)

23:43 09.05.17

Подскажите, чем кормили ребенка? Есть ли овощи, приготовленные на пару и блендер? Едем с ребёнком 1.3, очень волнуюсь, чем накормить:)

23:57 09.05.17

В ресторане есть детский зал,где все приспособлено для детей.Есть овощи на пару и можно попросить блендер.У нас с питанием ребенка проблем не возникало.

13:39 02.06.17

Уважаемая Елизавета,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPА" благодарит Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Нам очень приятно, что стараниями наших сотрудников Вам понравилось проведенное в нашем отеле время, и мы уверены, что Вы действительно, по настоящему насладились отдыхом в нашем отеле!
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елизавета (1)