Регистрация: 27.06.12
январе 2017
19.01.17 - 28.01.17

если понимать что едешь в 2* - отлично!

Я много где бывала, в том числе в Тайланде на о. Пхукет и хочу сказать так, если вы приезжаете сидеть в отеле - вам сюда не надо. Если вы приезжаете на море (океан) хотите проводить время вне отела то место отличное!

Отличное расположение - к морю 2 пути через шумную улицу с магазинами и кафе и по тихой улочке без машин и так и так не более 5 минут. Можно дойти до соседнего пляжа Ката – минут 15, там шейки дешевле ))) и можно взять в аренду раскладушку чтобы загорать не на песке – первый паз увидела, видимо это практичней шезлонгов.

По еде – завтрак оооочень скромный, но всегда можно что-то съесть по крайне мере яичница и тосты есть всегда! Некоторые умудряли по 2 раза кушать завтрак с 7-10 и никто не следит за количеством посещений.

Номера – скромные но чистые, санузел очень маленький (вода из душа, вмурованного в стену , льется на унитаз) ТБ мокрая если ее не выносить за пределы))) номера все разные, мы жили в 104 (1 этаж почти в бассейне), друзья в 214 номер больше но кондиционер тарахтел как трактор... не угадаешь..

Персонал – приветливый, стараются помочь, главное улыбаться и вести себя достойно.

Одним словом отличная двойка!

расположение к морю персонал цена=качество (у нас на двоих на 10 ночей 60 тыс с перелетом из мосвы)
малюсенький туалетодуш без крючков
Добавлено 10.05.17 12:33 (1 155 символов в тексте)

01:57 29.09.20

Какая это "двойка"?))) Это "тройка", не знаю в каком вы были корпусе, но в первом, который ближе к дороге, души и другие. Были в двух номерах, так как переселяли из одного в другой. В наш номер народ приходил фотографироваться, чтобы всем показывать номер :))

11:38 07.04.21

так три года прошло, может они отремонтировались и звездность повысили))