Регистрация: 12.04.14
апреле 2017
29.04.17 - 08.05.17

Семейный отдых с ребенком 1.5 лет.

Отдыхали семьей с 29.04.14-08.05.14 стоимость тура составила 130 ты рублей на двоих взрослых+ребенок 1.5 лет.

Отель выбирали долго и придирчиво внимательно рассматривали фото читали отзывы.

Отель понравился и полностью удовлетворил все наши запросы. Ни разу не пожалели потраченных денег и что выбрали именно его.

Ориентирован в основном на русскоговорящую публику-90% туристов-русские казахи украинцы. Иностранцы попадались но в общем потоке были незаметны. Практически весь персонал говорит/понимает по русски.

Вай фай хороший-ловит почти везде.

Отель весь чистый, мы заметили обшарпанных углов нигде.

Уборка удовлетворила . Из трех турецких отелей которые мы посещали-уборка в этом самая лучшая.

Номер:

Бронировали номер -камелия гарден но при заселении нам сами предложили номер в главном корпусе с боковым видом на море без доплаты-чему мы очень обрадовались( с ребенком было бы неудобно ходить в спа по улице и в ресторан). Номер маленький но вид чудесен и все чистое новое. Мебель хорошая-обычно я как псих протираю все шкафы тряпочкой (специально вожу с собой) -здесь не пришлось. Ящики с доводчиками. Понравились матрасы, 2 вида подушек-побольше и поменьше. Гладкое приятное постельное белье. Детская кроватка чистая новая с ортопедическим хорошим матрасом! Полотенец по 2 шт на человека-меняют каждый день.

Самое приятное что нам бесплатно продлили номер на 2 часа при выселении ( время чек аута совпало со сном малыша- за что большой большой респект.

Халаты в номер принесли по запросу.

По вечерам слышен шум анимации(с дороги нервы расшатаны немного напрягает) но около 23 часов все стихает.

Еда:

основной ресторан большой, линия раздачи очень удобная-все компактно и в хорошем доступе. За креветками конечно очередь.На мой взгляд выбор еды достойный и мясо и рыба всегда представлены в разных вариациях. Выпечки много разной. Попали в сезон клубники -объелись. Последние три дня появились арбузы. Порадовал шоколадный фонтан на ужин- пару раз был даже с белым шоколадом. Шампанское на завтрак(не каждый день). Практически каждый день готовят вкусные закуски(салат цезарь порционно в тарелках, осьминог, и тд), часто были креветки, говядина в тандыре, утка, баранья нога .

Ребенка кормила с общего стола-всегда находилась рыба тушеная /запеченая в неостром вкусном соусе, индейка или цыпленок, брокколи или цв капуста на пару, отварной рис, пюре из картошки. Овощи (огурцы помидоры реально вкусные-первый раз такие ем в отеле).

Есть отдельно детский стол и диетический стол-но мы малыша кормили с общего стола-открывал рот как пеликан. Никаких растройств или высыпаний не было, хотя клубнику уплетал за обе щеки и много. Также есть хороший выбор пюре в банках-Хипп и еще какая то фирма-брали с собой в самолет-малыш ел. Кашу привозила с собой.

Есть отдельный детский уголок с маленькими столами и стульчиками.

Детские стульчики практически всегда доступны-стоят чистые со слюнявчиком! (крайне удобно) и салфеткой.

Обслуживание-без нареканий(отель был полон и не всегда официанты успевали принести напитки-нас это не напрягало).

На завтрак соки пакетированные и в стеклянных бутылках-вкусные. Ну и фреш конечно.

На мой взгляд еду можно даже чуть похуже-слишком велик выбор и каждый раз несмотря на волевые усилия переедаешь.

Еду из ресторана выносить не разрешают ( по тихому яблоко или банан или соки-в коляске мы выносили) а вот женщину при мне с тарелкой клубники развернули.

Отличная кофейня рядом с основным рестораном-кофе латте и капучино покорили нас-еще в лоби баре вкусно делают. Там прекрасный выбор пирожных после 15 часов и мороженое!!!! реально вкусное!

В барах хороший выбор коктейлей-делают хорошо кроме одного бармена ( он халявит ).

Анимация:

начинается в 10 утра и до упора-выбор хорош(гимнастика, водное поло, пострелять из пневматического ружья, дартс-это только то что мы видели). Аниматоры вежливы приветливы.

Каждый вечер шоу программы-мы не посещали так как малыш засыпал рано. За время отдыха в отеле был концерт Виагры, Мити Фомина, пул парти, пижамная вечеринка, вечеринка на пирсе-это только то о чем мы слышали. Каждый вечер что то интересное происходит Жаль что эта часть прошла мимо нас. Видели танец живота-очень понравился.

Насчет мини диско-пытались пару раз посетить-но в амфитеатре очень громко а вот когда мини диско проводилось у бара возле бассейна-было хорошо ребенок с удовольствием отплясывал. Еще один момент-когда мини диско проводит мужчина-он так громко орет придурочным голосом что дети особенно помладше пугаются.

Мини клуб-часто туда заходили (не оставляли-маленький еще)-девочки приветливые внушают доверие. Нам понравилось.

Детские площадки-один из основных критериев выбора отеля.

В мини клубе отличная детская площадка (их там две-нам понравилась пластиковая) и 4 качелек. Покрыта тентом- в жару там отлично. Дают игрушки для игр с песком ведерки совочки формочки) под роспись-это очень порадовало-можно с собой не везти и там не покупать задорого.

Детская площадка на пляже-2 качелек и горка (для нас высоковата) -удобно что родители могут рядом позагорать.

Возле зоопарка-2 качелек каруселька и две горки- понравилась.

Есть еще около Жасминов- но там для более старших деток как нам показалось.

Основная причина выбора отеля-зоопарк-бесподобен! Влюбились в павлинов зебру уток мандаринок, козочек кормили шимпанзе бананом-очень впечатлились. Папа катался на лошади до пляжа(платно-понравилось).

Спа-очень дорого. Но качественно- взяли 1 продедуру хамама-понравилось больше ничего не брали в москве все в два раза дешевле. Есть 2 сауны с разными температурами отличный хамам и паровая( не впечатлила-люблю погорячее). Все чисто и достойно. Мне понравилось.

Есть крытый бассейн-до него от спа где все сауны идти по коридору со сквозняком. Бассейн хороший-регулярно купались и малыша там купали- все живы здоровы. Просторный вода 27 градусов после него шли в хамам. Малышу нравилось.

Пирс-большой и красивый с шезлонгами в виде белых кожаных диванчиков-выглядит эффектно.

На пляже особо не лежали, но в море купались-оказывается в мае уже можно купаться, вода конечно холодная но я купалась три раза в день-сама не знала что на такое способна. Малыша не купали.

В общем отель вполне себе делюкс-ощущение что всего достаточно и всем хватит. Многое так и не успели попробовать(гезлеме пиццу) . Обязательно вернемся еще (при условии доступной цены).

Анимация

Для детей

наличие зоопарка большой пирс с шезлонгами большая зеленая территория хорошая детская площадка в мини клубе крытый бассейн с подогревом нормальных рамеров удобные матрасы хорошее постельное белье ортопедические матрасы в детских кроватках
платные а ля карды дорогой спа мужчина который ведет мини диско
Добавлено 10.05.17 13:40 (6 377 символов в тексте)

10:53 13.05.17

Спасибо за подробный отзыв, мы тоже забронировали этот отель.

13:18 17.05.17

Добрый день, Ксения!
1) Скажите, пожалуйста, а в основном ресторане в детском уголке есть микроволновка, блендер? 2 года назад там были, но я что-то не помню было ли там это все:(
2) Каши Вы готовили в номере или в ресторане?

08:53 18.05.17

Здравствуйте! В основном зале есть и блендер и микроволновка. Мы ребёнка в номере не кормили если только айран или банан. А в ресторане давали еду с общего стола(рис картофельное пюре цветная капуста брокколи огурцы помидоры цыпленок идейка или рыба-что то неострое тушено\запеченое всегда находилось. Наш малыш уже ест кусочками (у него прорезались жевательные зубы) поэтому в блендере мы ничего не измельчали. Кашу на завтрак брала свою. Йогурт местный ел самых простой без добавок.

08:56 18.05.17

Каши готовили в ресторане брала с собой в контейнере с крышкой(в номере отсыпала из пакета). Там уже добавляла воды из станции с чайниками(наливала в кружку, она немного остывала и потом разбавляла ей кашу в контейнере).

09:07 18.05.17

Спасибо за подробный ответ!

12:26 23.05.17

Добрый день Ксения! Подскажите пожалуйста - забронировали стандарт в основным корпусе с боковым видом на море ; едем 2 взрослых и ребенок 6 лет - какое дополнительное место для ребенка? это раскладушка или диван?? Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!

17:13 05.06.17

Да, подтверждаю, мужчина этот просто жесть.....

18:52 06.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая