Регистрация: 29.04.14
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отлично отдохнули

Отдыхали в этом отеле с 26 апреля по 6 мая. С погодой в этом году повезло, и в море накупались и загорели. Начало сезона и отдыхающих было мало, поэтому не могу сказать как в сезон будет с лежаками и т.п. , но нам их всегда хватало. В отеле от АнексТур с 9 утра до 9 вечера находится рускоговорящий гид Ирина. Просто умничка, ответит на вопрос, поможет если что не так, ее работа на 5. Разместили нас быстро , к номеру претензий не было, в номере нас ждал комплимент от отеля в виде фруктов и сладостей. Как говорится пустячок а приятно. Территория ухоженная, все время что то моют, трут, чистят пляж. Единственное что напрягало брызгали траву чем то (не знаю для чего) , но шум стоял как от газонокосилки. Было это пару раз поэтому не буду придираться (ну не просто же так они это делали) Отель удачно расположен ездили на электричке в Медину Монастира и на автобусе в Сусс. Сейф на 10 ночей стоит 50 динар, пляжные полотенца без залога. В ресторане кормили отлично, были и жаренные креветки в кляре, и баранина на гриле, на ужин мороженное (хотя в такую жару лучше на обед его давать) Внимательные официанты везде, кроме бара на пляже. Там бармен просто .. я бы сказала с придурью. То все нормально, то одно пиво в одни руки, то пить можно только сидя за столиком а к лежакам пластиковый стаканчик брать нельзя. Видимо с какой ноги встал такой и заскок. А в остальных барах ребята молодцы. И пошутят (ну как могут язык пока только учат) и на кофе сердечко нарисуют. Стойко терпят диких детей играющих в лоби баре в мяч, но здесь вопрос не к детям а к родителям. Что не понравилось еще так это глубина бассейнов самый глубокий 1,4 м когда с горок вылетаешь особенно с трубы бывает ударяешься пятками, что не очень приятно, ну и нырять не разрешают . Странное оформление некоторых клумб веселило, у нас бабушки такое у подъездов в городе "чудят" (клумбы в старой обуви, бочках и т. так и ждала что за углом по пальме ползет божья коровка из строительной каски)))). Но в целом все прилично. Мебель в номере добротная, ремонт видимо свежий. Убирали номер каждый день, смена полотенец тоже ежедневная, постельное белье через день. В номере есть фен, мыло и шапочка для душа, шампуня нет, но мы обычно берем свой так что не расстроились. В целом отель понравился , 10 ночей пролетели очень быстро с удовольствием задержались бы еще

питание чистота расположение
неприветливый бармен на пляже
Добавлено 10.05.17 17:21 (2 332 символов в тексте)

11:25 24.05.17

Ирина, здравствуйте.
Как охрана в отеле? Есть ли? Как обстановка в городе? Регион напряженный всеже.

09:34 25.05.17

В отеле довольно много охранников на пляже куруглые сутки дежурит один, но без оружия в прошлом году с оружием дежурили. По пляжу так же проезжает полицейский патруль на мотоциклах. Вход в отель через рамку металоискателя для тех кто приехал из города. Мы гоняли в медину вернулись прошли рамку показали сумки. К местным которые заезжают на выходные еще строже досмотр. Так что чуствовали себя вполне спокойно. В городе тоже все тихо, были и в сусе и в монастире