Регистрация: 07.04.11
Отзыв об отеле Azure Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Майские каникулы 2017

Провела майские каникулы 2017 в этом отеле.

Заселили в номера довольно быстро - примерно в течение 30-40 минут по прибытии в отель.

Персонал пытается говорить по русски и очень плохо говорит (почти совсем не говорит) по английски.

Но представители туроператора находятся в отеле с 09.00 до 19.00, поэтому все бытовые мелочи можно решить с их помощью.

Номера довольно большие, просторные. Все функционирует. В номерах есть халаты и тапочки, зубные щетки и фумитокс.

Самый большой минус залива Санья - мошки, которые настолько микроскопичны и бесшумны, что их присутствие никак не обнаруживается до первых укусов. Я балкон не открывала, поэтому покусали меня на пляже)))

Сразу скажу, прошло 11 дней, а укусы не проходят. Как были волдыри, так они и есть. Поэтому, мой совет, не относящийся к отелю - поезжайте на пляжи в Додунхай. И не стесняйтесь пользоваться фумитоксом в номере.

Ресторан довольно скромный. Работает с 07.00 до 10.00, но уже в 9.20 еды остается очень мало. Хотите поесть фруктов - приходите на завтрак хотя бы к 08.00.

Бассейн мне понравился. Большой, с чистой теплой водой. Но лежаков практически нет. Да и пятачек для загара очень маленький. в основном вокруг кусты, в которых тоже водятся мошки.

Особых минусов не заметила, но 5* мне показалось многовато. На мой взгляд 4* и не больше.

близко от аэропорта не далеко от пляжа
мало лежаков у бассейна
Добавлено 10.05.17 17:46 (1 331 символов в тексте)

10:22 11.05.17

Т.е. если мазаться от мошек, то всё равно покусают?

17:56 11.05.17

Я не знаю, насколько эффективны российские средства.
В местной аптеке покупала мазь - очень небольшой тюбик, стоит 38 юаней. Чтобы не покусали мошки, надо мазать все тело. Насколько хватит такого тюбика? Возможно на день, а может и меньше.

16:32 26.05.17

если мазаться средствами от мошек (даже российскими) будет намного лучше , если не мазаться совсем!!! Я один раз забыла побрызгать тело средством от мошек (когда была в местных минер ваннах) покусали все тело! Старалась не чесать. Мазала после укуса кокосовым маслом, пила супрастин на ночь- было намного легче перенести укусы.

16:56 26.05.17

Лучше ездить в Дадунхай . А еще лучше вообще отель выбирать в Дадунхае - это самый центр г. Саньи, там веселее!