Регистрация: 08.08.16
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Прекрасный отдых в Harmony Bay Hotel

Отдыхали с семьей с 24 апреля по 1 мая. Номер бронировали заранее с видом на море, поэтому с размещением проблем не было. Заселили в 617 номер. Одна большая ковать и отдельная полноценная кровать для ребенка. В номере большой балкон,мебель и сантехника новые. В отеле очень приветливый персонал,причем весь:горничные,бармены,официанты. Питание брали "все включено", нам все понравилось, вкусно и качественно.Около отеля очень много кошек,но они совершенно не мешают отдыхающим. Мы тоже получили массу положительных эмоций от общения с ними. Заход в море на пляже отеля каменистый,мы ходили купаться метров 100 в левую сторону. Впечатления от отдыха и отеля остались самые хорошие. Удобное расположение Harmony Bay Hotel позволяло нам передвигаться по городу без напрягов. Около отеля автобусная остановка 30 автобуса,маршрут которого позволяет доехать до всех достопримечательностей города. Хотим поблагодарить весь персонал Harmony Bay Hotel и вероятно,что мы еще вернемся в этот отель!

расположение питание номера персонал
пляж
Добавлено 10.05.17 22:56 (995 символов в тексте)

17:33 14.05.17

Добрый день Юлия! Подскажите пожалуйста есть в отеле детское питание? Мы едем с ребенком 1.5 года.

14:57 16.05.17

Здравствуйте. Отвечу. Из детского питания каша на завтрак и молоко. Вы же едете в бюджетную тройку, откуда тут детское питание. Но стульчики в ресторане имеются.

21:49 22.05.17

Любовь! Для таких маленьких деток питания нет. Но мы видели несколько семей с маленькими детьми. Вероятно,они привозили питание с собой.

15:43 31.05.17

Спасибо большое за ответ!

15:44 31.05.17

Спасибо за ответ!