Регистрация: 30.07.15
апреле 2017
22.04.17 - 30.04.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле явно кризис

По приезду заселили сразу в номер с хорошим видом, но в номера которые не обновлены, могли бы в такие номера уже не заселять. В ванной плесень, все еле держится, дозаторы не работают, кран с периодичностью, короче тянет на 3 звезды. Но это не самое главное (мы же не в номер приехали сидеть) )))), пляж: оооооооочень длинный понтон, до поездки, мы читали об этом, но думали, ничего страшного, прогуляемся.........но как оказалось очень напрягает, а если вдруг что-то забыл.............. С берега, море как лужа не покупаешься и даже не полежишь, детям чуть выше щиколотки, а во время отлива, так и вообще нету моря((((.

Знаем эту сеть отелей давно, но такой экономии вообще никогда и негде не видели. Кормят как свиней, какими-то борматухами, если что-то готовят нормальное, особенно на гриле, выдают маленькими кусочками и когда просишь положить не один (микроскопический кусок), а 3-4, чудо повара отворачивают свои рожи и начинают накладывать другим (у меня к примеру большая семья и чтобы каждому не стоять по 20 мин, хотелось бы взять один раз и пойти тропезничать). Повара, вообще поразили своим хамством, грубые, не улыбнуться, не ответят на вопрос (к примеру, что за рыба), делают вид, что ты тут никто!!!!!!!! А вот отношение к немцам абсолютно другое, их там облизывают на высшем уровне, даже приглашают в отдельный ресторан с программой и морепродуктами и там их ублажают))))). Да кстати, МОРЕПРОДУКТОВ НЕТ!!!!!!! Бывает рыба и резиновый кальмар и все!!!! На завтраках одно и тоже, соевыми сосисками все завалено. Фэш разводят бормотухой из автомата, а борматуху в автомате разводят водой, чтоб больше было (даже не стесняются своих постояльцев прямо берут бутыль воды и туда.......). УЖАС, отель сейчас тянет на 3ку, но никак не 5 звезд!!!!! Не в одном отеле не видела такого панибратства!!!!!

Никому не рекомендую, особенно если вы не гражданин германии)))))). Хочу отметить, что побывали в этот период в других отелях там такого нет и еда нормальная и все остальное в 5 раз лучше!!!! И цена гораздо ниже. Не клюйте на рейтинг, сейчас он не оправдан!!!!!!

Мария оценила сервисы

территория аквапарк
одни сплошные минусы
Добавлено 11.05.17 10:28 (2 071 символов в тексте)

23:58 26.12.17

Здравствуйте) подскажите пожалуйста какие хорошие отели ?

Все отзывы Мария (2)