Регистрация: 11.05.17
Читательский охват: 12048
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
29.04.17 - 07.05.17

Хорошая тройка

Пока всё свежо в памяти,хочу поделиться,как я лоханулась выбрав этот отель по картинкам.Выглядит очень не плохо,и ресепшен шикарен,огромная люстра,прозрачный лифт,всё цивильно,вайфай в номере,это тоже круто,но на этом пожалуй и всё)).Первый раз вижу 5* в котором такая беда с барами и напитками в них.Ни виски,ни рома НЕТ,сразу предупреждаю.Есть джин ито,который закончился и не привозили целый день((.Питание в ресторане хорошее,меня всегда устраивает,на это грех жаловаться.В баре на пляже только пиво,которое мы не пьём.Скучно и неинтересно было,анимация отстой,вообще не понимаю,как их там держат.Дебильные конкурсы среди туристов устраивать,много ума не надо.За те деньги,за которые прилетела я,я считаю,что это слишком дорого ,и он того не стоит.И то,что написано есть дискотека,не верьте,есть музыка под открытым небом в лобби баре,а не отдельное помещение под дискотеку.Отель явно тянет на 3*,не больше.

Наталия оценила сервисы

уборка в номере питание вайфай в номере
всё остальное
Добавлено 11.05.17 10:34 (912 символов в тексте)

15:54 11.05.17

Расскажите про ВЕЧЕРНЮЮ анимацию. Были ли приезжие артисты или анимацию проводят отельные аниматоры?

21:30 11.05.17

Анимация 3 человека,ни о чём,считайте что нет.Вечером с 21.30 что-то пытаются провести,типа конкурсы,но так банально и неинтересно.Из туристов выбирают ,вместо того,что бы самим что -то показать и придумать.Больше не хочу в Турцию,хромает сервис.В Тунисе ,даже в 3* 20 человек анимация,и территория огромная.