Регистрация: 19.07.12

июне 2016
13.06.16 - 20.06.16

До сервиса далеко но стараются...

Отдыхали в этом пансионате вдвоем с молодым человеком. Могу сразу сказать, что это не отдых для активной молодежи и даже удивляет не отсутствие ресторанов и дискотек (нас это особо не интересует) - пансионат в двенадцать ночи закрывается и приходится стучаться, что создает неудобство при позднем возвращении из поездок и пляжа. Отдельное впечатление оставляет питание, у нас в путевку были включены завтраки, если честно это что-то... Такое чувство, что все не очень свежее - чай это просто сладкая вода, сама столовая отголоски советского времени, в том числе и посуда, причем уверена что в это самое советское время когда она была новая она была замечательная - большой балкон с видом на горы, предусмотрена площадка для питания на улице, но сейчас это все обветшало и требует ремонта.

Отдельно про ремонт - номера отремонтированы недавно, ремонт шикарный, сами номера большие и светлые, кондиционер, телевизор, хороший санузел, большой балкон, потрясающий вид на море и горы, небольшой недостаток очень маленький холодильник в номерах со всеми удобствами, а так замечательно. Недостаток - нет лифта, причем шахта для него есть, т.е. он видимо, сломан и ремонт не планируется. Территория - очень маленькая, но уютная, самый большой недостаток, который сразу бросается в глаза - это большое недостроенное здание рядом с пансионатом (планировался бассейн еще в советское время), которое и не собираются, ни достраивать, ни сносить, портит весь вид пансионата и закрывает вид на море из номеров на нижних этажах. Персонал - вежливый, ребята очень стараются (особенно работники столовой, которые не виноваты в плохой еде и им каждый день приходиться выслушивать претензии отдыхающих), если попросить помогут, подскажут и откроют ночью дверь. Сам поселок Новый свет - это самое романтическое место, где я, когда либо была, я даже не знала что в стороне Судака есть такие красивые места (Тропа Голицына, Царский пляж, горы), поселок как будто расположен в чаше окруженной горами, единственно это небольшой поселок поэтому с продуктами там плоховато - лучше съездить в Судак, но, тем не менее, есть небольшой рынок и магазины, шампанское "новый свет" действительно очень хорошее и стоит своих денег. В общем, пансионат советую посетить, только сразу почитать отзывы и быть готовым к недостаткам.

Анна оценила сервисы

виды из номера хороший ремонт в номерах хорошее месторасположение
еда далеко от пляжа отсутствие инфраструктуры
Добавлено 11.05.17 13:09 (2 302 символов в тексте)