Регистрация: 07.08.15
апреле 2017
29.04.17 - 02.05.17

4.2

Соответствует цена-качество.

Совершенно случайно попали мы с племянницей в этот отель) Ну уж очень не хотелось мне сидеть в Москве на первые майские праздники, накрывала безумная тоска по недавнему отпуску и очень хотелось тепла и моря) За три дня до вылета нашла дешевый тур в Hotel Jenine и не задумываясь решила лететь.

Самые ужасные впечатления остались от перелетов как в одну, так и в другую сторону. туда летели Норд Виндом, перелет задержали сначала на час, потом еще на один...В итоге в отель приехали только в семь вечера, вместо пяти. Обратно летели Пегасом и вместо 9 утра мы вылетели около часа дня. С одной стороны это хорошо, немного смогли выспаться утром, но с другой стороны очень неприятны такие задержки! Я брала тур на три ночи, просто чтобы провести выходные на море, все было рассчитано от и до по часам, я должна была успеть к вечеру на несколько часов забежать на работу, чего сделать так и не смогла...

Перейду к отелю. Как уже говорила, тур брали в Hotel Jenine, но он еще был закрыт и нас поселили в Royal Jenine. Очень быстро заселили, номер дали на втором этаже с видом на море. Номер очень понравился, соответствует заявленному уровню отеля. Шампунь, гель для душа и полотенца нам сразу же принесли, в душе был фен. По ночам было очень холодно, спали под одеялами.

Питание. Единственное что не понравилось в отеле. Я абсолютно не привередливый человек в еде и кушаю очень мало, но даже мне не хватало того, что там давали. Выбор однообразный, если приходишь через полчаса после начала то есть совсем нечего. Мне хватало, и я даже иногда не ходила на обед, но моя племянница не наедалась. Думаю что для взрослого мужчины такое питание будет вообще катастрофа))

Почему заостряю внимание на питании, потому что все таки у отеля заявлены 4*, прошлой осенью отдыхали с друзьями на Джербе в трешке, так мы там обжирались целыми днями) Возможно такое питание скудное было из за того что не сезон, и туристов было мало, но если в сезон оно такое же, то готовьтесь кушать пиццу в соседних кафешках)

Вайфай в отеле ловится только на ресепшене и немного у бассейна на лежаках. Территория не очень большая, но ухоженная. В бассейне искупались пару раз, было холодно но терпимо) В море я так зайти и не смогла) Пробирает до костей... Однако вода чистая, волны были не большие, на пляже постоянно дул очень сильный ветер.

Из анимации был только один человек, следил за музыкой у бассейна и по вечерам в баре.

Объективный отзыв отелю не совсем могу дать, так как времени было мало и был еще не сезон. Но для того, чтобы провести свои выходные на море подальше от городской суеты отель подходит идеально и по цене и по качеству)

Ирина оценила сервисы

номера обслуживание
плохой вайфай слабое питание
Добавлено 11.05.17 13:36 (2 625 символов в тексте)

19:29 16.05.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв !! Надеемся увидеть Вас вновь !! С уважением Администрация Отеля

Все отзывы Ирина (7)