Регистрация: 11.05.17
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2017
05.04.17 - 12.04.17

Прекрасный отель за разумную цену

Как турагент, посещала отель с коллегами и буду предельно честна в этом отзыве.

Отель Eftalia Village 5* находится на второй линии. Это первое, что спрашивают туристы и что всех дико пугает. Но как ни странно, этот минус можно пережить и даже получить от этого некую выгоду. Речь, конечно же о цене. За далеко не большие деньги вы получаете: шикарную зеленую территорию отеля, где пахнет цветущими деревьями, свежие, только после ремонта номера и конечно же - супер-классный пляж с горками, ресторанами развлечениями. Конечно, рекомендую отель семьям, но молодежи будет чем заняться - дискотека, игры, анимация, бассейны...

Что может вас расстроить: платный сейф 2 евро сутки, в мини-баре только вода, детская коляска 7 евро за сутки и небольшая прогулка до пляжа.

Кстати, о пляже. До него надо идти минут 5-7, перейти через дорогу по подземному переходу. Покушать можно на пляже, а напитки исправно носят везде, кроме дискотеки.

Пить алкоголь по концепции "всё включено" можно с 10 до 23.

Рестораны аля карт - с человека 5 евро.

Отель советую и могу точно сказать, что незначительные минусы обязательно компенсируются хорошим впечатлением от номеров, моря, качественного сервиса и прекрасной зеленой территорией.

зеленая територрия номера после ремонта большой пляж много горок хорошая анимация много европейцев хороший сервис чистая вода
2 линия
Добавлено 11.05.17 15:35 (1 230 символов в тексте)

05:04 13.05.17

Ольга,здравствуйте! Практически в каждом отзыве пишут о проблемах с заселением!Это я уже прочила позднее,чем выбрала отель (Как подстраховаться от предложений пожить в другом отеле,или "за доп.плату" заселиться в более лучший отель!Мы едем двумя семьями,с детьми,хотелось бы сразу приехать и без торгов заселиться.Для этого же и есть "подтверждение бронирования"...

19:34 13.05.17

могу из своего опыта сказать,мы там были,ВАМ могут предложить переселится в соседний отель,он рядом и новый совершенно,вы не чего не потеряете,на пляже вы пользуетесь всем этим же.А за доп плату нам в виладже предложили вместо стандарта ,фемели рум с 2 комнатами за 140$(14 ночей)

10:18 15.05.17

Чтобы не было проблем на месте, агент может написать в отель от своего имени. Попросить заселить в определенный корпус, например, и вообще все вопросы решить до вашей поездки. Если вы хотите быстро заселиться без вопросов, советую попросить у агента написать о том, чтобы вам не предлагали улучшение номеров и заселили в хороший номер в отеле без оплат и лишних разговоров. Так же можно договориться о номерах поближе друг к другу или наоборот подальше)))

10:24 15.05.17

Некоторые не готовы доплачивать за отдых и это резонно, ведь, при оплате тура им пообещали определенные номера и размещение. Если сумма вменяемая и подходит туристам, то это одно, а когда давят на гостей с момента приезда и выбивают плату за улучшение номера - это не правильно. В этом случае есть менеджер, принимающий гостей в отеле, ваш гид и представитель оператора 24 часа в сутки на связи. Если вас держат в лобби три часа с детьми и не заселяют - жалуйтесь и решайте вопрос кардинально. Если хотите лучше номер - доплачивайте, но опять же - многие вопросы по заселению может решить агент еще до ваше поездки.

11:14 15.05.17

Правильно все доплаты это на ваше усмотрение, гиды я думаю не всё смогут решить, многое всё же придется решать на месте. Есть правила по заселению, думаю не стоит ругатся, что то требовать, это не кому не понравится, да и вам нервы я думаю не хочется свои мотать. Думаю надо решать самим что вам будет лучше, ну ине большое вознаграждение может помочь всё решить. Но как и говорю вам решать

13:36 18.05.17

Здравствуйте! Как там дела с интернетом? Что делать, если требуется хороший, устойчивый интернет?

15:44 18.05.17

Евгений, интернет просто ужасный

15:53 18.05.17

что же вы Ольга не написали, что из спиртного только красное и белое вино, так себе качества и пиво. Хотите хотя бы местного производства водку или бренди, плати деньги. Про импортные вообще забудьте, на барах стоят бутылки, но в итоге наливают местное спиртное. Питание, в сезон клубники, её в отеле вообще не увидели. Про курагу или финики, чернослив--нет ничего. Рахат лукум был только два дня. Питание повторяется за 7 дней, чуть ли не каждый день. Может быть для туристов прилетевши первый раз в Турцию, норма, но для ее постоянных туристов, и зная, что такое 5 звезд, отель не дотягивает по питанию, по сервису, по спиртному, уборке номеров. Про пляжные полотенца, я вообще молчу, ими пол нужно мыть, и они далеко не пляжные, а просто полотенца для тела, банные. Горки классные, согласна. Вход в море галька везде и камни. Пляж плохо убирают.

16:50 18.05.17

В каком году Вы били в этом отеле?

18:01 18.05.17

с 05.05.2017-12.05.2017. И еще раз скажу интернет неустойчивый для работы. Так как мне он тоже нужен для работы был, а не просто посмотреть инстаграм и всякую ерунду

18:47 18.05.17

Понял... А какие варианты? Купить в ерапорту? Я так понял, городов поблизости нету?

10:03 19.05.17

5 км от вас большой поселок Конаклы. Там можно приобрести, и если из отеля выйти и идти прямо через поле, там есть маркет и тоже продают карточки. Но вы изначально, проверьте по приезду в отель интернет, может, будем надеиться, они исправят ситуацию с интернетом. А так более менее ловил в главном ресторане и возле ресепшен.

10:17 19.05.17

Понял... Спасибо большое!
Еще вопрос: при заселении раньше клали 10$ в паспорт... Сейчас как с этим? Давно в Турции небыли, все в Греции отдыхали