Регистрация: 12.05.17
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17

НАС ОБОКРАЛИ В ОТЕЛЕ!!!

При выселении из отеля мы обнаружили, что нам поменяли 200 долларов на фальшивые, то же самое произошло у друзей, но уже на сумму 700 долларов, на нашем же этаже из сейфа у ребят были украдены деньги. В общей сложности было украдено больше 2.000 долларов. Руководство отеля сказало, что это наши личные проблемы, не смотря на то, что часть денег была украдена из сейфа. Полицию нам вызвать отказались, сказав что местная охрана это и есть полиция, при этом у этой "полиции" ни документов, ни понятное дело, необходимых бланков не оказалось. руководство отеля развернулось и ушло куда-то так и не появившись. При этом они начали рассказывать, что это мы сами все придумали, хотя у нас были улики в виде фальшивых денег. В общем никто не сделал ничего. ОТЕЛЬ ПРОСТО МОРОЗИЛСЯ!!!!! нас привезли в аэропорт. Мы совершили попытку написать заявление там, но выяснилось, что местная полиция нам не поможет, потому что в аэропорту ее нет, а КАК ПОЗВОНИТЬ В ПОЛИЦИЮ В АЭРОПОРТУ НИКТО НЕ ЗНАЕТ. мы так и не смогли сделать ничего. Что это вообще за БЕСПРЕДЕЛ?

Добавлено 12.05.17 11:40 (1 056 символов в тексте)

14:54 30.05.17

Не совсем понятно где, у кого и что на что Вы меняли. Уточните, пожалуйста (предупрежден - вооружен).