Регистрация: 18.05.15
мае 2017
06.05.17 - 09.05.17

без питания

Отличный отель! Спасибо!

Всем доброго времени суток! Пообещала мужу, что напишу отзыв) Т.к. искренне не понимаем откуда негативные отзывы?! Цена в этом отеле такая же, как в очень скромных хостелах, порой даже без собственной ванной комнаты. Это же полноценный достойный отель в отдельно стоящем старинном особняке, в котором все ну очень красиво, в классическом старинном стиле) Фойе, ресторан, холлы...все со вкусом и дорого. Везде картины, цветы, ухожено и чисто. Круглосуточная охрана. Персонал очень доброжелательный, все расскажут, подскажут. Заезд, выезд - быстро. На ресепшен есть камера хранения, в которой можно до отъезда оставить вещи бесплатно. Номер у нас был полулюкс, он просто шикарен: большой, с тремя окнами, добротной мебелью (прихожая для верхней одежды, шкаф, письменный стол, большой телевизор, 2 прикроватные тумбочки, столик, 2 кресла, комод с зеркалом, шикарная кровать с тремя подушками на каждого, выбирай любую), в номере имеется фен, бесплатный вай фай, сейф, мини-холодильник, в котором имелась газированная вода; махровые халаты; постельное белье хорошего качества белоснежное, в ванной комнате белоснежные полотенца по 4 штуки на каждого гостя; напольное покрытие разделено на зоны - плитка и ковролин. Тепло и уютно) Думаю, остальные номера даже те, что поменьше, не хуже. Да, отель находится не на Невском проспекте. Поначалу расстроились его расположением, но все оказалось не так уж и страшно. Отель нам определенно понравился, и мы приехали гулять не вокруг него, так что не будем мучить себя поездками до метро, на метро, лучше больше времени уделим самому Петербургу! Решили перемещаться исключительно на такси, до центра ехать всего 5-7 мин., это близко и недорого с приложением Gett, в среднем - 120-200 руб., смотря куда вам надо. Макс. у нас выходило 200 р. за поездку. Зато уставшие после прогулки по любимому городу мы с удовольствием возвращались отдыхать в наш замечательный уютный отель. Думаем, что в след. раз остановимся здесь же, т.к. в центре такого уровня отель будет стоить в разы дороже, а жить в скромном хостеле желания абсолютно нет) Так что очень советую отель "Меншиков", если не пожалеете потратить еще немного денег на такси). Всем приятного отдыха!

Добавлено 12.05.17 23:51 (2 211 символов в тексте)