Регистрация: 17.08.16

Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
апреле 2017
24.04.17 - 28.04.17

Отличный отдых в отличном отеле

Отдыхали в отеле в апреле, это был не полноценный отпуск, а просто вырвались с работы на отгулы и отметить мой ДР. Отель очень большой, красивый, ухоженный. Отель не новый, но все пристойно и аккуратно, конечно мебель не новая, но меня это не напрягало, т.к. все чисто. Обслуживание на высоте, отношение персонала очень радушное. Весь персонал говорит на русском, напрягаться в общении вообще не приходится. Были до начала открытия сезона, как раз улетали 28-го - было открыте., поэтому анимация была слабенькая, но уже во всю готовилась - там бассейн у отеля в виде волчьей головы со множеством спусков-горок разных уровней, а внутри этой головы - дискотека. В отеле отдыхают в основном турки и русские, было немного немцев. Питание очень хорошее - всего много и разнообразно: на обед-ужин обязательно курица, индейка, говядина, рыба и всего по несколько блюд, например рыба стейки на гриле красная и белая на пару, индейка - отбивные и рулет, курица тушеная и крышки гриль, ну, в принципе, стандартный хороший шведский стол. Очень понравился "ночной супчик" - с 23.30 до 0.00 в главном ресторане можно прийти и поесть супчик (2 вида) и овощи-сыр-салатик. В баре напитки местные, все как везде. Бар на пляже только слабоалкогольные напитки. пляж каменный, вода была холодная, но мы попробовали. Вход сложный - нужно только в тапочках заходить. Уборка каждый день, постель поменяли один раз, на ДР сердечко из полотенец выложили. и комплимент от отеля - тортик и открытка. Не понравился хамам в отеле, слабоват((( но обещали, что подремонтируют и обновят. но мы съездили в спа (предлагают гиды) за 20 долларов комплекс: сауна, хамам, бассейн с джакузи, пилинг, пенный массаж, маска на лицо из глины и в завершение маслянный массаж. Вот это очень понравилось, за такую цену очень здорово! Правда они начинают навязывать еще массажи за какие то просто нереальные деньги, тут же скидывают до менее нереальных, но я не поддалась)) и отдохнула замечательно. Для молодежи - буквально в 3 минутах ходьбы от отеля район ночных клубов и дискотек. Прямо в отель приходят девушки назначаю сбор и всех ведут туда, но можно и самим. Правда на этих дискотеках алкоголь и легкие закуски стоят столько, что оторопь берет! типа 10 долларов стакан пива. Рядом с отелем магазин Вайкики, трехэтажный торговый центр одежда и обувь турецкая хорошего качества по разумным ценам и чек на такс-фри дают. В целом отдых удался, ну мы и ехали отдыхать, а не выискивать недостатки у отеля.

сервис питание расположение
трудный заход в море на пляже
Добавлено 13.05.17 15:14 (2 468 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)