Регистрация: 29.05.15
апреле 2017
15.04.17 - 26.04.17

без питания

Прекрасный Гоа

Отдыхали в отеле 10 дней, летали от Библио глобуса, перелёт и трансфер без вопросов. Гест очень хороший, состоит из двух зданий друг на против друга. Номер был без кондиционера, вентилятор справлялся. Уборка ежедневная, сантехника новая, вода горячая и холодная. Мы жили в 5м номере, на втором этаже, вид из балкона шикарный. Хозяина геста зовут Пол. Арендовывали у него мопед, велосипеды только у соседей в аренду. Можно купаться в бассейне в соседнем отеле.

Из минусов только немного дальнее расположение от пляжа, идти 20 минут. Пляж очень чистый. Бегает множество дружелюбных собак.

На пляже есть несколько шеков. Мы кушали у Макса, отличная кухня и приемлемые цены.

Если буду в Гоа остановлюсь ещё раз у Пола!

Добавлено 13.05.17 19:17 (718 символов в тексте)

01:27 11.07.17

Библио глобус продает дешевый тур в отель с таким названием, в Кандолиме. А вы описываете отeль Lobo's Inn в Южном Гоа. Сдается мне, что вы там и не были -это реклама дешевого тура в ужасное место от Библио глобуса.

07:19 11.07.17

Наталья прежде чем делать выводы о моем отзыве, поезжайте в этот отель и все посмотрите. Мы были в Лобосе который расположен неподалёку от Ковелоссима. А Кандолим проезжали по дороге в аэропорт и видели другой гест с идентичным названием.

09:19 11.07.17

НАТАЛЬЯ, Я ВАМ ОТВЕТИЛА НА ПРЕДЫДУЩЕМ КОММЕНТАРИИ

09:19 11.07.17

Наталья, я забронировала на Юге, именно в Кавелоссиме. В той бухте, где Кандолим, Бага, Калангут.... Я отдыхала 4 раза, это Север. На юге я отдыхала недалеко от Кавелоссима два раза - в Лила Пэлас Кемпински и Рамада Каравелла, еще два раза около Кольвы, еще на севере-севере, в общем, я ничего не путаю. Взяла юг и не с туроператором, а через букинг. Билеты тоже купила через авиасэйлс или скайсканер, точно не помню, но у меня все на руках... С Полом мы уже и созванивались, и переписывались по ватсап, и больше скажу, я на его счет отправила аванс как гарантию хорошего номера, и он получил эти деньги, и... В общем, я уже "с чемоданом".. Шучу.. В личку я вам перешлю письма девочек, которые откликнулись на мою просьбу и ответили на мои вопросы. Одна с Украины, другая из Москвы, по-моему. Единственное, не могу говорить где какое фото, севера или юга, я просто там ещё не была. Мне фото не суть важно. Фото и совсем другие отзывы я нашла на бугинг, там же забронировала, а потом просто зашла на ТОПХОТЕЛс и нашла ещё несколько отзывов. Как-то так...

09:23 11.07.17

Алексей, ваш отзыв очень полезен, если не трудно, напишите мне на почту asinyakin@yandex.ru хоть два слова, у меня будет ваш адрес и я поинтересуюсь некоторыми мелочами-подробностями, потому что я еду точно, это наша десятая поездка на Гоа, у мужа в ноябре юбилей и мы будем отмечать его там. Я больше скажу, к нам приедут туда на праздник родственники, мы с ними уже отмечали там один раз день рождения, класс!!!Спасибо заранее

00:23 17.12.17

Алексей, добрый день! Не подскажите, по какой цене были велосипеды? Были ли комары в номере? Качество пастельного белья хорошее? Была ли плитка и посуда в номере? Спасибо

Все отзывы Aleksey Malyutin (10)