Регистрация: 13.06.12
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

без питания

Не разочаровал

Случайный отель, путешествуя по Кипру, не планировала останавливаться в Пафосе. Поняв, что много интересного вокруг, забронировала первый попавшийся из недорогих. Находится примерно в 1-1,5 км от основных исторических достопримечательностей, т.е. в пешей доступности. Улочка, на которой он располагается, тянется вдоль моря, везде магазинчики- кафешки- ресторанчики, в 5 минутах ходьбы большой молл. До моря и пляжа также минут 5-7. Мне достались 2-х комнатные аппартаменты, спальня и гостиная, она же кухня с кухонной утварью, можно готовить. Для тех, кто соскучится по салу и гречке рядом магазин русских продуктов, продавец говорит по-русски. В номере большой балкон, выход на него из обоих комнат, мой был на 2 этаже и выходил на бассейн, там прекрасно ловился Wifi с ресепшен (в номерах Wifi отсутствует). Отель состоит из 4-х корпусов, расположенных квадратом, в центре зона отдыха и бассейн. Летом у бассейна, похоже, жарко, не продувается, зато такое расположение хорошо для низкого сезона, можно загорать и в январе. Персонал по- русски не говорит, русскоязычных отдыхающих не заметила, в апреле в отеле были одни англичане. Вечером было танцевальное шоу в лобби, далее танцы продолжались на летней площадке у бассейна. Завтрак не брала, поэтому питание не комментирую. Отель понравился, рекомендую. Пафос также понравился больше других городов Кипра.

Кухонная зона гостиной

Гостиная

Вид с балкона на бассейн

Спальня

крепость Пафоса

расположение номера был wifi в номере
Добавлено 13.05.17 22:46 (1 361 символов в тексте)

11:46 27.05.17

Добрый день, скажите пожалуйста есть ли рядом хорошие не дорогие продуктовые магазины

19:58 28.05.17

Да, Анастасия, магазинчиков много рядом. Цены в евро, что для среднестатистического россиянина в основном недешево. Но что-то всегда выбрать можно, особенно если самим готовить

Все отзывы Ольга (18)