Регистрация: 05.06.10
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Хороший отель, отличный отдых.

Привезли в отель уже поздно, где то в 22.00. На ужин опоздал. Заполнив анкету получил ключ-карту и отправился искать свой номер. Отель с приставкой - премиум. Но во всех отелях в которых я отдыхал (обычные 5 и 4) всегда доводили до номера и всё в нём показывали. Да и для премиум номера слишком маленькие. Плюс - замечательный вид на море, а если посмотреть в противоположную сторону - дискотека и бары. Мне музыка не мешала. По субботам у них дискотека с лазерами и с огнём, а приехал я в субботу. На ужин я опоздал поэтому пошёл на дискотеку и в бары. Было весело и зажигательно! Что чуть не проморгал ночной ужин, он в главном ресторане с 00-02.00, попал туда где то в 1.30, есть не очень хотелось. Обошёлся супом и клубникой. Питание мне понравилось, вкусно. Фруктов было много- яблоки, груши, цитрусовые всех видов, гранаты, бананы, ананасы и клубника. Территория отеля большая и красивая, ухоженная. Можно где походить, посидеть в кафешках, барах. Поесть мороженное и бургеры. В кафетерии, что находиться на цокольном этаже основного здания- лифт у ресепшн- очень вкусные пирожные и Вам там заварят чай и кофе какой пожелаете. Для детей как и во всех Rixcos детский клуб и море развлечений. Я посетил аквапарк, поиграл в дартс, стрелял из лука и ружья. Желающих пострелять много. А вечером дискотека. Два раза была с живым звуком - группа пела. В лобби тоже по вечерам - живая музыка, фортепьяно. Девушка-молодец.Скучать было некогда. Напитки все оригинальные. За время проживания температура воздуха каждый день прибывала на два градуса. А 28.04 было 28 градусов. Персонал вежливый. Уборка чистая ежедневная. Даже пару раз попадал на стапшего который интерисовлся доволен ли я уборкой. Бар тоже ежедневно пополнялся фантой, колой, соками, пивом. водой и водой с газом, шоколадками, пирожинками. Я доволен-провёл маленькое лето в хорошем, а дома было прохладно( в Екатеринбурге)

Логотип отеля

За отелем видна самая высокая вершина 2365 м, туда поднимается фуникулёр.

большая ухоженная территория
номера маловаты
Добавлено 14.05.17 07:20 (1 887 символов в тексте)

17:30 14.05.17

Уважаемый Андрей!

Спасибо Вам, что уделили время для написания отзыва о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы довольны отдыхом. Спасибо Вам за пометки об уборке, питании, анимации и вежливом персонале. Надеемся на новую встречу в Ваш следующий отдых!

С уважением,

Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

18:56 14.05.17

Спасибо, у Вас отличный персонал! Мне было приятно у Вас гостить!