Регистрация: 19.09.11
мае 2017
06.05.17 - 08.05.17

3.3

Отдых в "РоЯлте"

Для меня отель был транзитным:всего две ночи. Жил на 3-м этаже,в номере "стандарт". Удивило то,что на ресепшене спросили:"Нужны ли тапочки?" Если они положены,давайте без вопросов. Их "судьбу" я решу сам. Кулер только на ресепшене. Хочешь попить чай в номере - разминка по лестнице. Хорошо,что остались бутылочки из-под воды,иначе пришлось бы бегать с кружками. Заселились в отель после дня,насыщенного экскурсиями. Подустали. Попросил пельмени в горшочке (было не до разносолов). Пельмени подали недоваренные. Завтраки - по меню. Выбор - "или- или". На следующий ужин ограничился "походом" в магазин (благо - близко). Погода была мерзкая,поэтому бассейном не пользовался. На нашем этаже балкона не было,но был внутренний дворик,где можно было покурить,но пепельницы в номере не было. "Больное место" - санузел. Была ванна,но душевая лейка на стойке плохо фиксировалась,поэтому помыться с дороги "с удовольствием" не получилось. Сам номер,в целом,был неплохой. Рекомендовать не берусь. Правда и выбора особого нет.

Владимир оценил сервисы

местоположение
сервис пока "советский".
Добавлено 14.05.17 14:22 (1 070 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (7)