Регистрация: 15.05.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

без питания

Хороший отель за эти деньги ( пишу про White lion 2 hotel, https://tophotels.ru/hotel/al185977/)

Только на днях вернулись из Нячанга. Отдыхали в White lion 2 hotel который ближе к пляжу. Расскажу, что мне больше всего запомнилось.

ПЕРЕЛЕТ

Тур мы покупали от Пегаса. Из Москвы летели Северным ветром. Вылетели почти вовремя, задержались минут на 30( что считается нормальным явлением), в полете нагнали время и приземлились почти вовремя. Кормили на троечку, вечером давали еще более менее полноценный ужин, а вот утром дали маленькую сухую булку. Самолет старенький и ужасно тесный. мой рост не очень большой (178см), но ноги девать вообще некуда, расстояние между креслами очень маленькое, да и конфигурация рассадки 3-4-3, соответственно проходы очень узкие.

Кстати, в дьюти фри советую алкоголь не покупать, так как в Нячанге очень дешевые цены. Далее в отзые об этом расскажу.

Назад летели компанией Royal flight. Сначала вылет задержали на 2 часа, но мы узнали об этом еще в отеле поэтому сидели на рессепшене и просто ждали, по приезду в аэропорт задержали еще на 40 минут, то есть в общем на 2-40 (что тоже не критично, так как это чартер). Командир самолета потом объяснил задержку тем, что аэропорт не рассчитал рейсы и не смог отправить всех вовремя. Самолет был попросторней, чем у ветра. Кормили лучше, два раза давали полноценную еду.

Отель находится на 1ой линии, в 2ух минутах от пляжа. Почитал отзывы, готовился к худшему, но оказался вполне нормальный отель. Жили мы в 102 номере. Холодильник, кондей работал, был фен. Убирались каждый день, меняли полотенца, туалетную бумагу, протирали пол. Один раз за 11 дней поменяли простыни. Вставать придется относительно рано. Часов в 8 начинается соседняя стройка и начинают ходить горничные, ну это как повезет. Бывало стучали к нам в 8-30, бывало в 10. На рессепшене по русски и по английски почти не понимают, иногда жестами общались. Но ребята веселые и доброжелательные, нам всегда помогали. Есть кафешка внизу. Там очень вкусный кофе, да и вообще есть комплексные обеды. стоят 250р. Очень вкусно и большие порции.

Цены

Цены очень дешевые. В местных кафешках можно нормально поесть за 200-300р. Например, самые популярные блюда- рис с курицой, морепродуктами, обжаренная лапша стоят около 150-200р и порции там очень хорошии. Также можно покупать морепродукты в местных кафешках и вам тут же их приготовят. Много уличной еды. Кукуруза 40р. Блины сладкие, с мясом 80р. Местная шаурма (очень рекомендую) большая, вкусная 75р.

Алкоголь очень дешевый. Самое популярное пиво сайгон стоит около 25р (бутылка 0.45). Самое дешевое мы находили в кафешке на 3ей линии за 18р. Местный ром нескольких видов. Самый дешевые ром с "Ешками" стоит 130р за 0.7. Я рекомендую Isc ром 180р за 0.7. Также стоит попробовать очень хорошее местное вино Wine Dalat, цена за бутылку около 200р.

Ну и конечно же надо обязательно попробовать кофе, чаи и кокао.

ЭКСКУРСИИ.

Из организационных экскурсий советую взять Далат на 2дня. Очень красивый горный город. Когда попадете туда, будет казаться что вы в Европе. Мы брали эксурсию в Русском информационном центре. Советую брать там, всегда помогут, подскажут. Также там меняют деньги,дают карту города, есть бесплатный инернет за компьютерами. Самый ближайший находится прям рядом с отелем.

Также советую съездить в парк Винперл. Входит на один день стоит 1800р. Ехать туда нужно самостоятельно на такси или 4ом автобусе.

Также мы ездили на пляж Зоклет. Но мне не особо понравилась эта поездка. Ничего особенного там нет. ехать 50 км. Въезд платный, лежаки платные и он закрывается в 5 часов.

Ну и экскурсия по городу: собор, пагода, башни. Нужно тоже ехать самим. Удобнее всего на 4ом автобусе, только уже в противоположную сторону от Винперла.

Прям возле отеля находится автобусная остановка. Проезд стоит 18р. Автобусы хорошии с кондеем.

Ну вот, пожалуй это и все. Был 2 раза в Патайе. Если сравнивать, то в Нячанге понравилось больше.

Добавлено 15.05.17 11:12 (3 869 символов в тексте)

14:40 24.05.17

Прочитала отзывы..а Вы видели крыс на ресепшене?

14:48 24.05.17

На ресепшене не видел. Возле отеля видел пару раз, но это все из за того, что мусор везде оставляют у дороги

19:40 19.09.17

судя по отзыву вы пишете об отеле White Lion 2 Hotel 2* TopHotels . вы вводите людей в заблуждение, перенесите отзыв в нужный отель

17:31 05.03.18

Так White Lion 2 Hotel 2* - существует два отеля? Расскажите пожалуйста, планировали отдыхать в нём (теперь - в каком из них???)!

Все отзывы Артем (2)