Регистрация: 15.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 03.05.17

Прекрасный отдых в отеле!! с 29.04.2017 по 03.05.2017

Начну с того, что заселили меня с начала не в этот отель и 50% отдыха было испорчено посещением отеля Lake River Side, три дня без сна и нормальной еды, сломаный туалет и душ, отсутствие уборки номера, наглые уборщицы, крики детей из-за картонных стен, в общем это был ад, но мы с гидом добились что бы меня перевезли в тот отель в который я как бы и ехала изначально -в Serenis!

Оформили меня без затруднений , пока готовили номер мне предложили чаю, просто зайдя в этот отель я уже начала чувствовать , что отдых только сей час начинается, при чем причина по которой меня сразу не привезли в этот отель не подтвердилась, на рецепции мне сказали, что отель был открыт и принимал гостей, это очень обидно , я купила тур через туи и они прокомментировали, что это турецкая сторона давала информацию о том, что серенис закрыт.

Номер порадовал, все было чистое целое, в рабочем состоянии, хотела отдельно отметить , что если забыли шампунь и всякую мелочь, то она там есть и гель для душа и шампунь очень вкусно пахнут и хорошего качества судя по коже, волосам после них),можно свое не тащить.)) Вообще номер достаточно современный, фото прилагаю. Бассейны на любой вкус , красиво расположены , а с водопадом вообще красота!Вода была достаточно холодная по этому я особо не купалась часто, но главное что вода чистая в них. Территория зелёная, есть где погулять, вообще очень уютно, там где сетка натянута для волейбола лимоны растут и площадка утопает в зелени, что не хочется от туда уходить) На море съездила (ходит автобус каждые 15 минут) да же искупалась разок, но холодновато ещё... Лежаков полно, рядом можно покушать попить все без платы , чисто убрано, само море прозрачное песочек, только надо пройтись до глубины)

По поводу еды, мне всего хватало и мяса и рыбы, гарниров , ела каждый день разное и все не попробовала за 3 дня с учетом , что я и на завтраки ходила) Анимация есть, достаточно весёлые ребята, пытаются расшевелить народ и получается) Да же я на сколько не любитель массовых развлечений поиграла в дарц)

К стати в номере есть интернет, пускай и платный, но он не дорогой и ловит без перебоев, легко смотрела и качала фильмы перед сном,лично для меня очень важно что бы был нормальный интернет, а когда он ловит на всей территории это в двойне приятно)

Уборка в номерах хорошая моют полы полотенца меняют каждый день!Рядом с отелем через дорогу магазинчик, там очень дёшево и есть все что нужно)

Уехала довольная приеду снова, очень расстроена , что сразу не привезли в этот отель!!!

территория персонал обслуживание интернет шумоизоляция
Добавлено 15.05.17 13:12 (2 512 символов в тексте)

13:28 16.05.17

Дина, добрый день. Тоже 18-го вылетаю, тоже одна)) скажите, пожалуйста, сколько же все таки стоит интернет? Сколько здесь писали и везде разные цифры. В лобби слабый интернет? Спасибо

14:11 16.05.17

Добрый день! Там в зависимости от количества дней оплата 7 дней по моему 15 евро! В лобби хорошо ловит бесплатный)Хорошо вам отдохнуть!)

14:49 16.05.17

Спасибо большое))) уже невмоготу последний день на работе))

16:50 16.05.17

5 евро в день, а за неделю 20 евро и не надо писать что в лобби хорошая связь!!![

20:34 16.05.17

В какие даты вы отдыхали?

20:14 17.05.17

Евгений у меня была хорошая связь в лобби!

20:15 17.05.17

В оглавлении написала с 29 апреля по 3 мая)

12:48 18.05.17

Дина добрый день,подскажите пожалуйста в отеле есть тренажерный зал или что то на подобие такого

19:19 18.05.17

В самом нижнем этаже рядом со Спа есть тренажерный зал. Весь световой день был открыт. Неплохой.

Все отзывы Дина (1)