Регистрация: 15.05.17
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали в этом отеле с 1 по 12 мая 2017 года. Непонятно, откуда у данного отеля столько положительных отзывов. Нам достался номер А-1 на 1 этаже. Номер грязный, сантехника в ванной старая, пошарпанная. Вода горячая была всегда, это плюс. Полотенца в пятнах и начинают вонять после первого использования. Постельное белье желтое с неприятным запахом. В середине отдыха заказали уборку в номер, оставили чаевые, но простыню и наволочки нам не сменили. В шкафах жутко воняет, сложить туда свою одежду не отважились, хранили все вещи в чемодане. Пульта от кондиционера у нас в номере не было, попросили выдать его на ресепшене, пульт нам не дали. Wi-Fi до нашего номера не добивал, возле бассейна сигнал был хороший.

В отеле время от времени случаются перебои с электричеством, когда вырубается свет, холодильники, вентиляторы во всем отеле. Такое случилось и утром, когда мы проснулись в 4 часа утра, чтобы собраться на экскурсию: в номере была духота жуткая, так как вентилятор и кондиционер перестали работать, и кромешная темнота. Пришлось собираться на экскурсию при свете фонарика в телефоне.

Завтраки скудные: яйца, тосты, чай или кофе. Посуда на завтраках грязная, отварные яйца подают в курином го-не. Официант на завтраках еле ходит, всегда ленивый и сонный, долго ждать пока примет и принесет заказ. Кофе отвратительный. В первые дни ходили на завтраки в отеле, потом начали завтракать в кафе Rainbow неподалеку. Обедать и ужинать в кафе при отеле не решились после увиденного на завтраках. В основном питались в Rainbow (кафе по дороге к пляжу).

Из плюсов: номера просторные - 2 комнаты + кухня, есть холодильник с морозильным отделением, красивая ухоженная территория отеля, довольно чистый бассейн, удобное расположение - 5 минут пешком до пляжа. Понравилось, что вечером на территории отеля можно посмотреть на проекторе русские фильмы.

Анастасия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

бассейн красивая территория близко к пляжу холодильник в номере
периодически пропадает электричество грязная посуда на завтраках скудный завтрак грязные полотенца
Добавлено 15.05.17 13:19 (1 858 символов в тексте)

19:55 20.09.17

Точно так! Нам тоже достался этот жуткий номер. И все что вы описали виесте с ним. Были в апреле. 2 неделе. Вонь и затхлость. И никаких балконов...только обувь снять. А с другой стороны стройка. Для себя решили, больше этот отель не выбирать. А хорошие комментарии - это с новых корпусов

11:35 12.01.18

Ну, по поводу электричества, очень странно добавлять это к минусам отеля- его вырубает по всему ГОА, при чем тут отель? То же самое с уборкой, нигде в ГОА вам не будут намывать номер, ну нигде)) И чай+яйцо это завтрак в любом отеле ГОА. И ленивые и сонные сотрудники- это тоже о любом отеле ГОа, а не только об этом)))))) Вы видимо просто были не готовы к поездке в этот штат и перевели свой негатив на отель)))

13:03 01.03.19

Нам тоже предложили первый номер слева (походу как раз А-1), мы его посмотрели и брать не стали, просили 2 этаж, но второго этажа не было и дали номер B-2 - он получше. Не берите номер А-1 - пусть хозяева сделают там ремонт! Подвесного кресла нет, запах от ресторана там есть (он близка к кухне где готовят) По поводу электричества - да есть перебои с подачей но не надолго пропадает, это проблема самого ГОА. У некоторых отелей есть свои дизель-генераторы (в Нага Котедж его нет) Ну слева стройка, да, стучат, воду льют утром, но я превратил это в преимущество - колоритный будильник, чтоб не спать до обеда! К тому же если прикрыть окна терассы и двери спальни, то в спальне почти ничего со стройки не слышно, поэтому чтоб разбудиться утром дверь никогда в гостиную не закрывал, на завтрак ходили всего два раза, да однообразные они, но они такие везде в ГОА! Мы поехали подготовленные ко всему, поэтому ничего того негативного, о чём мы не знали, в отеле мы не нашли, ну разве что саранча вечером стрекотала пару раз сильно около нашего номера, но я первый раз её сфоткал, а второй раз просто прогнал, так как объектив моей камеры её не обнаружил в листве. Этот отель на Морджиме один из лучших, ну да, в новых корпусах мебель посвежее должна быть, но не в мебели счастье, а в её минимальном количестве!

Все отзывы Анастасия (1)