Регистрация: 14.10.13
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2016
18.09.16 - 06.10.16

Замечательный отель!

Отдыхали с 18.09.16 по 06.10.16. Замечательный отель, прекрасный отдых. А теперь подробнее.

Летели Аэрофлотом, трансфер от аэропорта был индивидуальный (заказывала такси через интернет).

Заселение: В отеле были где то в 13.30. Заполнила анкету и сразу выдали ключи от номера. Работники рецепции были очень приветливы. Доплат не просили. Бронировала DBL Sea Side View. Номер определили 1145. Очень переживали, что поселят в незаявленный номер, но, зайдя в комнату, просто обалдели от красоты вида с балкона. Номер находился со стороны отеля Alkoclar Kemer, что нас очень порадовало, так как читали в отзывах, что с другой стороны ресторан и шумный отель, первый угловой от моря. Очень красивые виды (фото закину). Вещи доставили через 5 минут.

Номер: На самом деле нас все очень устроило. Матрасы и постельное белье новое, меняли часто, полотенца каждый день. Банные принадлежности пополняли по мере их использования, так же чай и кофе. Все работало исправно, и сантехника и кондиционер (выключался при открытом балконе). Телевизор современный с 3-мя каналами на русском языке. Единственное, конечно, освещения вечером не хватало, но мы старались собраться на ужин при дневном свете, а приходили уже на сон. Уборку проводили ежедневно до обеда, убирали нормально, видно было, что тумбы и полы протерты, ковролин пропылесосен. Нареканий ни каких не было. При заселении даже пыль на картинах и зеркале мама проверила.))) Все было чисто.

Территория: Небольшая, но все очень удобно расположено. Ничего лишнего. Волейбольная площадка вдали от пляжной территории (мячиком по голове не доставалось). Территория для всяких активити и развлечений в наличие, поэтому нам не казалось, что ее не хватает. Просто все очень хорошо продумано.

Рестораны и бары: Ну, здесь просто улет. Много писать не буду, но всего было очень много. Первый раз видела, чтоб на завтрак в Турции подавали жареный бекон. Очень много видов рыбы, мяса и птицы. Фруктов хоть отбавляй. Мы отдыхали 18 дней и не успели всего перепробовать. Напитки подавали официанты. Быстро, даже 2 минут не ждали. Фрэш всегда есть. Столиков в ресторанах всегда хватало, хотя отель был заполнен на все 100%. На открытом воздухе также есть снэк-ресторан по меню (стейки, паста, супы, рыба и т.д.) и пиццерия (с 14.00 также там пекут блинчики и вафли, в наличии различные сэндвичи, бутеры и фрукты). Между этими двумя ресторанами - бар. Очень хорошее расположение по отношению к бассейну и морю. В баре также обслуживают официанты очень оперативно. Есть витамин бар в корпусе. А-ля карт рестораны. Были в рыбном. Не впечатлил, но, мне кажется они везде одинаковые.

Персонал: Заметно, что руководство не экономит на количестве персонала. Официантов в ресторанах достаточно, все очень оперативно работают, очень приветливы и вежливы. Всегда улыбаются и готовы по общаться, что было очень приятно и интересно. Все как пчелки. Молодцы!

Анимация: Очень хорошая команда. Не давали скучать на протяжении всего отдыха, но если было лень, сильно не настаивали. Детская анимация тоже есть. Видели пиратов!))) и т.д. Из вечерних шоу – приглашенные акробаты, цирк, танцоры и т.д. После, в баре танцы, живая музыка или караоке. На ночной дискотеке не были, ничего сказать не могу. Всем ребятам большое спасибо (Женя (Жан) – с тобой не соскучишься, зажигал весь отель на протяжении дня и вечера. Отличные Аква аэробика и танцы. Твой танец живота не забываем!!!)

Пляж: Ну, про море писать не буду, погода не подвела, чисто и тепло. На пляже есть пирс, но места там заняты, наверное, уже с 6 утра (когда успевали?))). Сама территория не большая, минус, конечно, что лежаки так близко расположены друг к другу, но для городского отеля это нормально. По другому бы места всем не хватило. Полотенца можно брать без депозита и карточек, что, как мы считали, сподвигали некоторых личностей брать сколько хочешь и занимать гораздо больше лежаков, чем было отдыхающих, но, это на их совести! На пляже охрана. Гоняли чужаков с соседних отелей.

Контингент: Украина, Англия, Германия в основном, встречались отдыхающие из Латвии, Нидерландов, Турции. Из России очень мало, но отношение к нам не хуже, чем к другим, мне даже казалось, что лучше!)))

Итог: Я отдыхала во многих отелях Турции, и, честно говоря, здесь мне понравилось больше всего! Обязательно вернемся в этот отель еще несколько раз и будем рекомендовать его своим знакомым! Еще раз большое спасибо за незабываемый отдых!!!

обслуживание питание территория анимация
маленький пляж
Добавлено 15.05.17 16:24 (4 432 символов в тексте)

14:57 18.06.17

Дорогая Tanchutta , Спасибо вам огромное за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Благодарим, что нашли время для написания отзыва. Безумно рады читать ваш приятный отзыв про наш отель. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников нашего отеля, которые делают все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Asım Burak KIPÇAK General Manager

Все отзывы Tanchutta (8)