Регистрация: 14.10.13
апреле 2017
30.04.17 - 12.05.17

Отель супер!

Отдыхали с 30.04.17 по 12.05.17. Отель классный!

Отдыхали с друзьями (с детьми). Перелет и трансфер без задержек.

Заселение: В отель приехали рано утром, нас отправили на завтрак, потом дали два номера, один номер дали позже, после 14.00. Работники рецепции были очень приветливы. Номер определили 1341 на 3 этаже. Номер приличный с очень красивым видом на море (правда пришлось по бороться))).

Номер: Ничего особенного, как везде! Постель меняли своевременно, полотенца тоже! Но вот банные принадлежности как-то не особо пополняли, приходилось просить. В мини-баре только вода. Сантехника не особо новая, но все работало.

Территория: Небольшая, но все очень удобно расположено. Тех, кого пугает дорога, не переживайте! Вообще никаких неудобств не приносила! Две минуты и ты на море! Волейбольная площадка у бассейна на главной территории. Видели, что на пляже тоже обустраивали. Территория для всяких активити и развлечений в наличие, поэтому нам не казалось, что ее не хватает. Амфитеатр очень удобно расположен.

Рестораны и бары: Ресторан один. Места всем хватало. Самообслуживание. Голодными не останетесь. Из меню в основном курица и рыба. Рис и картофель. Ничего особенного, но было все очень вкусно. Из фруктов апельсины и яблоки (не всегда), хотелось бы по больше разнообразия. Много сладкого, все нравилось. В ресторане бар с напитками. Бывали очереди. Не знаю, что будет с очередями в пик сезона. А-ля карт ресторанов не было. На территории ближе к морю есть снэк-бар. Там подают бургеры, картофель фри и салатики. Мороженое с 11.00 до 12.00. Огромная очередь и не всем доставалось. Думаю, администрации надо пересмотреть этот момент, учитывая контингент отдыхающих (много детей). Есть бар у бассейна на основной территории.

Персонал: Официантов и барменов в отеле достаточно, все очень оперативно работают, очень приветливы и вежливы. Убирают посуду, не успеешь доесть!)))

Пляж: Вход в море не очень приятный, покупайте специальную обувь (3$ в магазинчиках.) На пляже есть пирс, но пока без навеса, погода позволяет. Сама территория не большая, минус, конечно, что лежаков очень мало, матрасов не хватало. В пик сезона места всем не хватит. Полотенца по карточкам, меняют в Спа салоне один раз в день.

Анимация: Отличная команда!!! Ставлю все 100 баллов!!! Не давали скучать на протяжении всего отдыха, Гимнастика, аква аэробика, дартс, волейбол, стрельба, игры на бассейне! Победителей награждают грамотами, что тоже очень приятно! Детская анимация просто супер! Пекли пиццу, переодевались в пиратов!))) и т.д. А какой аквагрим девчонки вырисовывали, просто шедевр! Из вечерних шоу – конкурсы и приглашенные танцоры. Ночная дискотека есть, но все напитки платные, причем не очень дёшево! Всем ребятам из анимации огромное спасибо!!!(Юлечкам привет! Мустафе, шэф-аниматору Корхану и всем всем всем! Очень скучаем!) Это, я считаю, самая лучшая анимационная команда, которую мы встречали!!! Еще раз вам большое спасибо за веселый и активный отдых! Вечером можно покурить кальян. Весьма достойный. Большой привет Хусейну!)))

Контингент: Россия, Украина, Турция.

Итог: Отель классный, учитывая его ценовую категорию. Без изысков, но всего достаточно! Нам всего хватало. Обязательно вернемся в этот отель еще несколько раз и будем рекомендовать его своим знакомым! Еще раз большое спасибо анимационной команде за незабываемый отдых!!!

Турецкая ночь

9 мая

Красавчик отеля!)))

Развлечения и спорт

Мега банан!

Развлечения и спорт

Для детей

анимация расположение
Добавлено 15.05.17 16:32 (3 376 символов в тексте)

09:16 16.05.17

Добрый день уважаемая Tanchutta! Спасибо , что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе.Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле.Все ваши замечания приняты во внимание и переданы в соответствующие департаменты.С уважением, Менеджер по работе с гостями

17:34 16.05.17

Скажите, а ликёры местного производства есть в отеле?

17:43 16.05.17

Здравствуйте! Знаю точно, что был Бейлис! В основном подают вино, джин, виски, водку и пиво!

12:35 17.05.17

Спасибо большое, он то меня и интересовал)))

Все отзывы Tanchutta (8)