Регистрация: 15.05.17
июле 2016
14.07.16 - 24.07.16

Отличный вариант для семьи

Отдыхали семьёй впервые заграницей, этот отдых мы запомним надолго! Давно мечтали посетить Грецию, так как наш ребенок просто обожает эту страну и всё, что с ней связано! Читали много отзывов о разных отелях, подбирали более подходящий по бюджету вариант. Konstantin Hotel достаточно уютный отель, как раз подойдёт для тихого, семейного отдыха, что в принципе нам и было необходимо.Немного далековато от аэропорта, около 90 км, но дорога нас не вымотала совсем. Салоники чуть ближе, этот город считают второй столицей Греции. Замечательный город, туда мы ездили на экскурсию. Есть что посмотреть (музеи, прекрасная набережная, памятник Александру Македонскому и Филиппу, Белая Башня, много святынь православия, главная из которых храм Дмитрия Солунского, покровителя города Салоники и т.д) куда сходить: кафе, бары, рестораны, магазины, ювелирные магазины, сувенирные лавки, кондитерские и многое другое.Прилетели мы после обеда, поэтому номер наш был уже готов. Номер небольшой, но очень уютный, да и для нашей семьи из 3-х человек места хватало. Отдельно хочется отметить уборку персонала, люди качественно выполняют свою достаточно сложную работу, поэтому могу только похвалить. Так же для комфортного отдыха в номерах имеется кондиционер, небольшой холодильник, ТВ и много других нужных и полезных вещей. То, что мы смотрели на сайтах, полностью смогли лицезреть, и воочию.Питание мы выбирали только завтраки, обедать и ужинать предпочитали в местных кафе и ресторанчиках. Еда прекрасная, особенно в местных кафе, такие огромные порции, сразу видно, что греки любят и ценят своих туристов!Ну, и, конечно же, этот отель стоит полюбить из-за близкого расположения к морю. Буквально пройти метров 10-20 и вы на пляже! Море прекрасное, встаёшь утром и прям чувствуешь прилив сил! Лежаков нам всегда хватало, я в основном лежала загорала, а вот мужа с ребенком трудно было вытянуть из воды! Пляж всегда поддерживали в чистоте и порядке.Очень удобно и то, что все достопримечательности буквально под боком. Мы смогли посетить только Метеоры. Такое странное чувство посещает тебя, когда ты там находишься. Ну, а сын, был просто в восторге!Подводя небольшой итог, я хочу сказать, что отель полностью соответствует требованиям экономичного отдыха. Сервис прекрасный, питание хорошее, персонал выполняет свою работу на 5+. Условие цена/качество удовлетворяется полностью. Однозначно рекомендую этот отель! Отдыхом мы остались довольны, а это самое главное!

есть что посмотреть рядом с отелем хороший персонал отличный пляж уютный номер
Добавлено 15.05.17 20:13 (2 450 символов в тексте)

02:42 04.06.17

Скажите, Денис, в каком населенном пункте находится этот отель? Насколько я поняла, Катерини - это столица Паралии и находится в некотором удалении от отеля, так как из отзывов видно, что в Катерини люди ездят самостоятельно на автобусе. И насколько велик этот поселок или деревня, или насколько мал? Есть ли где погулять вечерами или можно за 10 минут всё обойти? Для меня это имеет значение.

Все отзывы Denis2018 (1)