Регистрация: 15.01.16
июне 2015
22.06.15 - 02.07.15

“Прекрасный отель !!!”

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 22 июня по 2 июля 2015 года. Впечатлений об отели масса!!! Отель шикарный, твердая 5*! (странно почему он еще 4*)! Номер у нас был просторный, чистенький, мебель вся в хорошем состоянии, уборка была ежедневная. Персонал дружелюбный. Кондиционер работал исправно. Вид с балконы был на шикарный бассейн. (Так же есть номера с видом на дорогу, думаю они не были в восторге). Территория отеля шикарная, зелени много (шикарные орхидеи повсюду), по всей территории бассейны, для детей горки! Каждый день с утра проводилась зарядка в бассейне, народ активно принимал участие, правда тренер говорила на англ. языке, но все равно было интересно! По путевки у нас были включены только завтраки, завтраки разнообразные! Так же советую брать путевки "все включено" так как ужины там просто объедение!!! Тоже шведский стол, но зато какой, большое разнообразие морепродуктов, мяса, десертов и т.д. И не нужно постоянно ходить в поисках кафешек искать где можно нормально поесть. Так же на ужин может зайти любой желающий, стоимость на 1 чел-ка шведский стол 500р. На ужине постоянно играет музыка и поют две очаровательные девушки, несколько песен исполняли на русском))) мы танцевали, было весело! Кстати, в отели работала русская девушка Мария, приятная девушка, которая всегда нам помогала, с ориентироваться по отелю, по меню и т.д. У нее был рабочий день в определенные часы, утром и на ужин, вечером. Пляж Карон в 5 минутах от отеля, пляж идеально чистый, ухоженный, шезлонги платные, полотенца с отеля можно взять с собой. До пляжа Ката идти минут 15-20. От отеля до рынка пешком идти минут 20 до вещевого, и минут 15 до фруктового))) Так же на тук туке можно добраться до пляжа патонг за 150-200 батт. там вся тусовка. Советую приехать в Тайланд именно в этот отель!!! По экскурсиям советую сходить на Фантазию, это того стоит!!! И детям будет интересно, ни где больше не увидишь такое шикарное выступление!!! Куча разных животных, 40 слонов ходят по сцене и по залу, танцы, огонь, вода, летающие артисты! в общем Вау!!! Была на выступлении два раза, мне очень понравилось!!! Так же советую посетить острова, Пхи пхи, и Джеймса Бонда, одним словом Красота!!! Жаль не попала на симиланы, но думаю все еще впереди. Всем хорошего отдыха !!! Только отличные впечатления оставил отель "Phuket Orchid Resort & Spa" , особенно завтраки с наилучшим выбором. Территория отеля огромная, красивая. И конечно же сам остров Пхукет, острова Пхи-Пхи это сказка которая есть на Земле !!!

все плюсы !!!!!!
нет минусов !!!
Добавлено 15.05.17 20:17 (2 516 символов в тексте)

09:43 20.05.17

Рады, что Ваш отдых удался) Возвращайтесь в Таиланд!)

18:04 20.05.17

Позвольте уточнить: Вас интересует Ирина Сом тайка или русская?

09:53 22.05.17

Нет, к сожалению, мы не знакомы.

Все отзывы Слава Слава (15)