Регистрация: 15.05.17
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
мае 2017
07.05.17 - 13.05.17

Все понравилось

Отдыхали с мужем, сыном и его девушкой. Номера были отдельные,трёхмерный. В номере одна большая кровать, очень удобная,спалось отлично. В душе все работало исправно, только вода иногда переключалась. Балкон выходил на горы с одной стороны, и на бассейн и море с другой стороны. В номере был мини бар, пополнился каждый день( вода питьевая, кока- кола, фантаста). Питание хорошее на любой вкус. Курица,индейка,рыба,рис,картошка пюре,фри,овощи зелень..........даже была диетическое, на пару рыба, овощи.... Один день даже были раки,стойки семги. Утром как всегда,как во всех отелях, йогурт на любой вкус,омлет,яичница,блинчики,оладушки. Фрукты всегда,утром свежевыжатый апельсиновый сок. Мороженое.

Территория большая,зелёная,свой аквапарк, есть и детские горки. Заход в море хороший,песочек.

Анимация просто молодцы,все супер. По вечерам всегда все разное,а потом дискотека.

Отдыхом довольны. Понравилось все.

для нас сплошные плюсы
нет
Добавлено 15.05.17 21:10 (913 символов в тексте)

10:40 19.05.17

Спасибо за комментарий.
Скажите пожалуйста, а что входит в ультра все включено?
По поводу еды - рестораны а ля карт платные или нет?
Жарят ли какой-то гриль - баранину или рыбу?
Что находится за территорией отеля?
Спасибо

17:02 19.05.17

Мы в а ля карт не ходили,так как были всего 6 дней,а ресторан по прибытию не менее 7 дней,одно посещение бесплатно. Вроде бесплатно,по резервированию, это надо узнать на ресепшене когда приедете или позже вам расскажет ваш гид. Рыба была на гриле, курица. Баранина была с овощами тушения. Территория большая, аквапарк свой, детский аквапарк, сауна, хамам, фитнес- центр, мини- клуб, теннисный корт

15:05 20.05.17

Ирина, спасибо.
Скажите, а где и чем можно пообедать кроме основного ресторана? И есть ли бар на пляже? Спасибо

08:23 25.07.17

Добрый день. Подскажите, можно ли нырять с пирса (именно нырять, а не спускаться по лестнице)? Спасибо.

Все отзывы IRINA (10)