Регистрация: 15.05.17
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Процветания данному отелю

Сразу скажу фото не передают атмосферу отеля. Небольшой скромный отель, но какой уютный, теплый, тихий и даже какой то родной. Персонал отзывчивый. Номер чистый, убираются регулярно, даже *5 некоторые не сравнятся. Белье кипельно белое, чистое, свежее. У нас был номер на втором этаже (номер не помню), основной вид на соседний отель, но повернув голову - море! И какое!!! Дополнительные услуги, как глажка, стрика и т.д. отдельный прайс, но, простите персонал), нам утюг давали бесплатно). Кормили очень вкусно. Отель находится на первой линии, между *4 и *5. Мы ходили в соседний отель на вечерние анимации, пройти можно свободно. Отель стараются развлечь гостей, приглашают музыкантов. Пляж галька, взяла сначала специальные тапочки, но так их и не одела. Достаточно приятно ходить по гальке. Детишкам тоже думаю будет забавно) Мы брали машину и ездили по острову. На автобусе тоже передвигались, тоже довольно интересно. Город линдос, волшебный, часто ездили гулять по нему и на пляж. Семьям с детьми, могу смело рекомендовать. Можно доехать в любое место. Мы ездили в аквапарк, он просто чудо. Хочу выразить огромную благодарность персаналу отеля. Вы наверное уже обратили внимание, что отзыв пишу много лет спустя, но в душе хранится память о маленьком уютном местечке). А главное даже не все вышеперечисленное, - Родос!!! Это волшебное место, волшебные люди, культура, история, достопримечательности, море безграничной красоты, воздух. Надеюсь вернуться к вам вновь, с сынишкой)

Глубина цвета завораживает

Линдос

Изумительная кухня

Olga оценила сервисы

1 линия сервис персонал
нет
Добавлено 15.05.17 23:01 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Olga Zubrilova (1)