Регистрация: 04.03.16
апреле 2017
16.04.17 - 22.04.17

Отличный бюджетный отель.

Отдыхали в этом отеле с 16 апреля 2017 года 6 ночей. Летели по горящей путевке за сущие копейки, отель выбирали по отзывам и нисколько не пожалели. От аэропорта Ларнаки мы доехали за 40 минут, в отель нас привезли в 9 утра. Сразу же отправили на завтрак, хотя могли этого не делать т.к у нас было питание НВ.

Про питание. Питание понравилось, отличные завтраки, вроде блюд и немного, но все по делу. Жареный бекон, сосиски, колбаса несколько видов, сыр, омлет. картофель жареный, овощи, фасоль, каша – все вкусно. Особенно вкусен клубничный йогурт, плюс был и обычный белый без добавок. Ужины тоже прекрасные, курица, рыба, мясо всегда присутствовали. Сладости на ужине отменные. На ужине напитки за отдельную плату, бесплатно можно налить лишь стаканчик воды из кулера.

Номер был на 3 этаже с видом на другое здание (апартаменты), хорошо отремонтированный, светлый, обычного размера. Сантехника новая, чистая, все хорошо работало. Убирали номер качественно. Холодильника нет, он за плату. Сушилка для белья отсутствует, берите свою веревку.

Анимация в отеле не предусмотрена. Полотенца отель не предоставляет, можно купить у них же по 10 евро.

Лежаки-зонтики у бассейна и на так называемом пляже бесплатно. Пишу так, потому что это никакое не пляж, а платформа со спуском в воду. Плавать там совершенно невозможно, одни острые камни. Неплохой пляж находится в 15 минутах ходьбы, там шезлонги платные.

Вай-фай платный.

Рядом с отелем отличный магазин Супермаркет Плюс, там все продукты дешевле, чем в округе. Брали воду по 1.45 евро за 6 бутылок по 1,5 литра. Там много товаров со скидками по акционным ценам.

Недалеко от отеля отличная набережная, парк и зоопарк.

В общем отелем остались очень довольны и городом тоже.

Всем желаю хорошего отдыха и спасибо за внимание.

Возле отеля живут много кошек.

Развлечения и спорт

Ресепшн

отличная еда хороший ремонт прекрасное обслуживание
отсутствие нормального пляжа
Добавлено 16.05.17 15:32 (1 810 символов в тексте)