Регистрация: 10.04.13
мае 2017
06.05.17 - 14.05.17

Нам очень понравилось

Отдыхали в этом отеле впервые, впервые отдыхали на Пальме. Отель очень понравился, понравился номер, обслуживание, сервис, обслуживание и уборка номеров. Персонал действительно вежливый, улыбается, спешит на помощь.

Отель большой, новый и красивый, имеет всего 5 этажей, мы жили на 4-м. У нас был замечательный вид на залив и отель Парус. Нас это очень устроило, так как Пальму мы видели каждый день на пляже. Мы любим бескрайнее море или океан, а вид на Пальму - это вид как на пруд или озеро. Единственное, что для нас было непривычно - это вот такой закрытый залив, повторюсь как-будто в маленьком озере плаваешь. Это все издержки Пальмы. Ну и пляж не очень комфортный - много ракушек, есть битые, из-за этого вход в воду не очень приятный. Но видимо это проблема всей Пальмы. Мы ездили в аквапарк в Атлантис. Так вот в этом крутом и знаменитом отеле примерно так же обстоит дело с пляжем. Остальное в нашем отеле все было супер.

Персонал очень заботится о своих отдыхающих. Ответственный за уборку и обслуживание нашего номера Неги, постоянно нам делал сюрпризы из полотенец (крокодилы, обезьяны, лебеди, собачки), было красиво. Каждый раз нас ждал новый сюрприз, он подписывал нам открытки, спрашивал как дела, желал доброй ночи или хорошего отдыха. Номер был постоянно в чистоте и убран. обслуживание номеров у нас было трехразовое. Если мы нажимали кнопку "не беспокоить", нас никто не беспокоил.

Ели мы чаще в основном ресторане. Было вкусно, всего много, каждый день разная кухня. Нам понравилось. Обслуживали быстро. Быстро приносили напитки, если ты встаешь из-за стола и идешь за новым блюдом, в это время быстро поправляют твою салфетку. Персонал уже помнил, что из напитков мы берем на ужин, приносили нам уже автоматически.

На пляже тоже обслуживали быстро, постоянно что-то предлагали. Несколько раз мы попадали на комплемент от отеля на пляже. Утром маленький стаканчик смузи, а после обеда шпажка с фруктами. Мелочь, а приятно. Еще нам каждый день приносили в номер вазу с фруктами. Не знаю, всем или в нашу категорию номера.

Есть бар, караоке-клуб, иногда работает ак ночной клуб. Сюда выступать приезжал Стас Михайлов, пока мы отдыхали. И еще какие-то знаменитости, мы не очень ими интересовались. Это всегда было очень поздно. По субботам вечером показывают фильм на пляже.

На 1-м этаже есть стойка консьержа, там работает русскоговорящая Катя, мы несколько раз к ней обращались. Всегда все расскажет и поможет, она помогла нам купить он-лайн билеты в акапарк и все рассказала. На ресепшн есть еще одна милая русскоговорящая девушка Катерина, которая тоже все подскажет, поможет. Было приятно с ними общаться. Другой пересола тоже мил и вежлив, но мы чаще обращались именно к этим девушкам и оставались всегда довольны.

все
хотелось бы вход в море немного получше
Добавлено 16.05.17 23:52 (2 773 символов в тексте)

20:53 21.10.17

Здравствуйте. Какая стоимость такси от отеля до центра? И сколько ехать

21:59 02.12.20

Спасибо, очень интересный отзыв.

Все отзывы ElenaRRR К (55)