Регистрация: 15.05.17
апреле 2016
11.04.16 - 16.04.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых, отвратительный отель

В этом отеле плохо все: еда, номера, сервис, расположение. Никогда не бронируйте этот ужас. Отдельное фу принимающей стороне Библиоглобуса.

Юрий оценил сервисы

ужасные номера сервис кухня персонал
Добавлено 17.05.17 20:26 (140 символов в тексте)

22:17 09.06.18

Ю рий, зачем вы пишете под каждым положительным отзывам про этот отель гадости?? Люди высказывают своё сугубо личное мнение!!! А если вы поклонник 2х-3х звездочный отелей, и тем более летаете с Москвы, мой вам совет, Копите деньги на 5-ки))) и "радуйте" нас своими отзывами снова!!)) Посмеёмся от души)))

00:58 13.06.18

Светлана, я всегда за то, чтобы люди высказывали свое сугубо личное мнение, особенно если оно действительно сугубо личное!)) Рад что мои отзывы заставляют вас смеяться. Но еще больше я хочу предостеречь людей от ошибки при выборе места для отдыха. Об этой помойке много правдивых отзывов, где люди, потратив свои кровные деньги сталкиваются с неудовлетворительными условиями пребывания и хотелось бы чтобы владельцы отеля наконец улучшили сервис, довели его до минимально допустимого, соответствующего 2 зв. отелю. А вам желаю отличных поездок в будущем в замечательных отелях.

Все отзывы Юрий (12)