Регистрация: 14.04.17
мае 2017
06.05.17 - 10.05.17

Турция, Конаклы

Летали в мае с 6 по 10. С семьей из 6 человек. Туроператор Интурист. Авиакомпания в одну сторону ВимАвиа, обратно НордАвиа. Всё без задержек - это очень радует! В отель прибыли рано, часам к 10. На ресепшене встретили дружелюбно, отправили на завтрак, а после сразу заселили по номерам, хотя положено с 14,00! Ещё и в бонус от отеля дали вместо стандарта на 3х человек семейный номер, остальным как положено-стандарт. Питание в отеле достаточно приличное, т.к в Турции уже не впервые и есть с чем сравнить...голодными точно не останетесь) Рядом с отелем есть агентство по продаже экскурсий, можно немного поторговаться и получится дешевле чем у гида, но мы брали только спа-процедуры, отпуск и так короткий...сами выезжали на прогулку в Аланию, до нее на автобусе минут 15, проезд в одну сторону на человека 1,5 $. К отелю по средам приезжает рынок (одежда, обувь, сувениры, сладости и т.д) на нем выходит дешевле, чем в самой Алании, но по качеству нужно смотреть...вещи разные. Море от отеля через дорогу, через подземный переход, а так же там продолжение территории отеля. Всё ухожено, чисто. Пляж песок вперемешку с галькой. Сейф в отеле платный, мы его не брали и ничего из номера не пропало. В номере все исправно работало, нарекай нет. Хоть это и 5*, но халаты, тапочки, утюг не предусмотрено.

Добавлено 18.05.17 10:38 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (7)