АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3644
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, буквально вчера вернулись с подругой из Праги...

Добрый день, буквально вчера вернулись с подругой из Праги. Начитавшись отзывов были готовы к куче минусов, но все оказалось на очень достойном уровне.

На ресепшен говорят по-русски, поэтому заселение прошло быстро и легко, нам посоветовали где покушать,показали где метро...

Номер стандартной европейской трешки....может и старенький ремонт, и не новые полотенца, но все очень чисто. Мы не очень любим посторонних людей в номере, поэтому почти всегда вешали табличку "не беспокоить", как только сняли на 1 день, у нас тут же прибрались, поменяли постельное белье и полотенца.

Питание: мы брали только завтраки, так как остальное время проводили в центре.Не знаю, кому не хватало еды, но мы всегда выползали с полным пузом, в какое бы время не пришли, и в 6:30, и в 9:30, да ассортимент не как в Турции, Египте или Тунисе, но для Европы очень достойные завтраки, подносы полные в любое время, неплохой ассортимент. Бар работает круглосуточно...

Транспорт: напротив отеля станция метро, что очень удобно. Мы посчитали, что спать лучше в спокойном районе, а гулять в центре, поэтому близость метро была очень важна для нас. Билетов на полчаса (24 кроны) нам всегда хватало,чтобы добраться до нужного места, даже с пересадками, билеты продаются в автомате у входа в само метро, но принимают только мелочь. Один раз встретили контролеров. Так что советую не быть зайчиком.

Wi-Fi в последнем угловом номере на 4 этаже ловил плохо, но на ресепшен все отлично работало.

Подводя итог, скажу, что отель полностью оправдал наши ожидания.

Виктория оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к метро отличные завтраки
Минусы отеля
плохо ловил wi-fi в номере
Добавлено 18.05.17 17:53 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 29.05.17

Добрый день, планируем поездку в июле, у нас нет трансфера, не подскажите как с аэропорта добраться до отеля? Там пишут есть автобус сперва, потом метро. Какой номер автобуса и как далеко останавливается.. Заранее спасибо.

20:48 01.06.17

Добрый день, Юлия! У нас был оплачен трансфер, поэтому точно не знаю, гугл выдает маршрут: терминал А - автобус или трамвай 119, до остановки Nadrazi Veleslavin (9 остановок) - метро по зеленой ветке до станции Muzeum, пересадка на красную ветку и до станции Budejovicka, выходите в сторону эскалатора, наверху до конца и налево, окажетесь напротив отеля, вам надо будет перед поездкой на автобусе купить билеты на 1,5 часа и пробить заходя в автобус, эти билеты будут действительны и на метро, 90 минут вам должно хватить,чтобы спокойно добраться... В праге очень многие говорят или понимают по-русски, поэтому не переживайте, если что, вам помогут разобраться.

08:53 19.06.17

Виктория, добрый день,
вы значительно просветили меня:)) Я даже и не знала про функцию в гугле, теперь знаю:)) Разобралась. Буду активно пользоваться для путешествия.
Спасибо.
И, да, спасибо за маршрут!

22:28 04.07.17

Добрый день! Собираемся в Чехию в июле, не подскажите, как выгоднее поменять валюту и сколько брать наличными для расходов на метро примерно на неделю? Заранее спасибо

18:38 07.07.17

добрый день, мы не обменивали, а снимали с банковских карт, все зависит от тарифов вашего банка, у нас обмен был без комиссии по курсу приближенному к ЦБ, поэтому получилось выгоднее и без заморочек, просто снимали в банкомате рядом с отелем (как выходите - направо). Сколько надо на метро зависит от того,сколько будете ездить, как я писала в отзыве, билет на полчаса стоит 24 кроны.

08:04 04.10.17

Виктория, подскажите пожалуйста, в двухместных номерах есть ванная или только душ?
И насчет кровати... пишут что это две односпальные кровати сдвинутые вместе, а не одна двухспальная кровать... так ли это?

17:40 05.10.17

у нас был двухместный номер с ванной и раздельными кроватями по разным сторонам комнаты, их не сдвинуть, они зафиксированы

13:08 08.10.17

Спасибо за ответ. Обнадежили меня, т к хочется принять ванну в номере)))
Но почему то сотрудник отеля на мой вопрос ответил что ванна есть только в одноместном номере, а в двухместном душ... Странно....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация