Регистрация: 25.08.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

4.2

Нормальный отель

Уважаемые нытики, что вы тут пишите? Сперва вы ищете самый дешёвый вариант надеясь на 5* и AL, но так не бывает, самый дешёвый он и подразумевает самый бюджетный. Я отдыхал в этом отеле в августе 2016 года, вполне нормальный отель, хозяйка Виолетта тоже вполне милая и добродушная девушка. Да отель не супер, но учитывая что в тай, а тем более в Паттайя приезжают на отдых в полном смысле этого слова а не спать в отеле, то вполне нормально, и ещё сделайте скидку и попробуйте поставить себя на место хозяйки, так вы сразу [удалено модератором], так как она взяла этот отель в самый разгар кризиса, а я знаю что это такое, так как в Паттайя далеко не первый раз отдыхаю и видел что было раньше на пляжах и кафе мест не было, и сейчас пустые пляжи, и то она старается поднять этот отельчик и у неё это получается, а если чего то не хватает или плохо убрали, или не поставили воду или не поменяли полотенца, так это вообще без проблем, подходишь к Виолетте и просто спокойно говоришь, и всё происходит как по волшебству, там работают всё таки Тайки, и они не всегда внимательны, и Виолетта не всё может уследить...

P&S. Нормальный отель, рекомендую цена качество, а пафосным нытикам смею сказать не сейте смуту, и не ставьте палки в колёса хозяйке отеля.

цена качество
если исходить из стоимости то их нету можно сказать.
Добавлено 19.05.17 01:25 (1 254 символов в тексте)

20:35 18.12.17

Данный отзыв оставлен об отеле JARDIN. Автор опубликовал фотографии отеля JARDIN, дал его описание, именно в отеле
JARDIN хозяйка Виолетта.
К сожалению до сих пор гуляет по интернету слух, что JARDIN и Dacha Beach это одно и тоже. Эту ложь активно поддерживают уполномоченные агенства Coral Travel and Sunmar, убеждая всех что эти два отеля якобы принадлежат одному хозяину
Путаница существует из за того что до 2014 года отель Dacha располагался в здании , в котором сейчас JARDIN
Тур агентства годами не обновляют информацию!
JARDIN работает только с Анекс тур! Если вы заинтересованы в этом отеле, то никогда не покупайте его у Coral Travel или Sunmar, попадете в Dacha Beach

Все отзывы Николай (3)