Регистрация: 09.01.12
марте 2017
28.03.17 - 07.04.17

Прекрасный отель ХИЛТОН

Очень хороший отель. Понравилось абсолютно все. Реально он выглядит гораздо интереснее , чем на фото.

ПРИЕЗД: небольшая заминка при заселении , но все решилось , депозит разрешили внести не 100% , что очень нам понравилось

НОМЕР : поселили на виллу № 904 , хорошая большая вилла , с прекрасным балконом 12,5 метров , с креслом-качалкой , столиком и стульями. Номер чистый. Тапочки ,халаты , фен и другие принадлежности все в необходимом количестве были при заселении на месте. Проблему с телевизором решили сразу же ( в течении 15минут)

ТЕРРИТОРИЯ : огромная ,ухоженная , зеленая. Добраться до любого места можно на багги. Мусора и грязи не увидели , все убирается постоянно.

Детская площадка есть , но мы на нее не ходили.

ПЛЯЖ: прекрасный , чистый , песочный пологий вход. Нам больше всего понравился пляж у футбольного поля. На каждом пляже сидят спасатели и отлично выполняют свою работу. Видели сами!

В момент шторма купаться на этом месте было невозможно , на другом пляже , на противоположном конце , не было даже волны. Все продумано и для детей и взрослых.

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ: выше всех похвал! Улыбаются , здороваются , в номер не стучат без надобности , убирают прекрасно , добавляют всего по необходимости , моментально откликаются на любую просьбу!

Эльвира на ресепшен молодец!

ПИТАНИЕ : нас устроило полностью , но считаю , что могло бы быть получше!

НОМЕР

ТЕРРИТОРИЯ

ТЕРРИТОРИЯ

ТЕРРИТРОИЯ

Бассейн

территория обслуживание пляж
может показаться далековато
Добавлено 19.05.17 12:28 (1 379 символов в тексте)

08:25 25.06.17

Здравствуйте. В отеле обещали отремонтировать-обновить виллы к осени. Процесс идет? Или все на словах осталось? Спасибо

16:33 25.06.17

Добрый день! Виллы ремонтируют. Довольно активно! Думаю должный закончить! На мой взгляд ремонт идет территориально в самых удачных виллах.

16:04 29.07.17

Были в июне, ремонтируют 5 первых вилл от СПА.

07:41 20.08.17

Добрый день! а расскажите пожалуйста подробнее про депозиты , вы брали питание не все включено ?

11:18 09.11.17

Здравствуйте. Тоже хотела узнать про депозит, что это и зачем, сколько??? Спасибо