Регистрация: 19.05.17
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
мае 2017
02.05.17 - 12.05.17

Отличный дворец,для скромных президентов.

Отель расположен в живописном месте!!!.Сам отель похож на дворец президента маленькой страны.Номера уютные и удобные.В них хорошо и часто убирают.Кухня вкусная,"подаётся" в классном ресторане.Персонал ресторана выше всяких похвал!!!Работают отличные аниматоры,которые не дадут Вам скучать как днём,так и вечером.Удобный бар,большой бассейн,не плохой пляж.Из маленьких недочётов только отсутствие ночной дискотеки,но это и отлично!!!Несколько раз в неделю есть возможность поехать с аниматорами в ночной клуб,который всем любителям "тусы" рекомендую посетить!Очень рад,что отдыхал в Imperial Palace.Есть чувство,что вернусь в него ещё....

Imperial palace

Andrey оценил сервисы

Добавлено 19.05.17 13:02 (653 символов в тексте)

08:56 20.05.17

Подскажите, какие напитки представлены в баре помимо пива и джина?

11:38 22.05.17

Уже по названию комментария понравилось)))

15:09 22.05.17

Скажите ,есть бар на пляже и что туда входит?
Как заход в море?
Спасибо.

12:47 23.05.17

Здравствуйте.Бар один,но от него до пляжа 5 метров.Заход в море как и на всём побережье-камень,но я не испытывал проблем с заходом).

12:49 23.05.17

Водка,водка Раки,виски,вино красное\белое,мартини,безалкогольные всякие разные.

19:34 23.05.17

О! Я так понимаю Мартини - это скорее всего вермут Бьянко местного производства. Это уже что-то! Может и типа Бейлиз наблюдался? ;)

08:47 24.05.17

Наблюдался,но не пробовал.Если Вам так интересны всякие алкогольные вкусности,то рекомендую взять с собой побольше баксов и всё у вас там будет))))

16:05 24.05.17

Это понятно! Но если это все есть в отеле, зачем мне ещё баксы тратить?. И так тур не дешёвый... Просто пока во всех 4ках, где я была эти напитки присутствовали. Вот пытаюсь выяснить, стоит-ли прикупить в дьюти фри по-дороге в Турцию. Или и так все будет :) скоро еду туда! :)))

18:54 24.05.17

Прикупить не повредит)))