Регистрация: 05.02.17
мае 2017
08.05.17 - 15.05.17

Отель для всех

Выбрала отель заблаговременно и успела хорошо его изучить перед приездом, так что вопросов на месте у меня не было. Мы выбрали корпус Мунлайт и сразу оплатили вид на море, заселили по заявке. Читала тут отзыв, что "ходит в этот корпус через задворки"....ну надо же быть таким придирчивым! Задворки - это дорога местного пользования, по которой ездят ТОЛЬКО автомобили, обслуживающие наш отель; мало того, через эту дорогу есть мост! Мостик этот был первое время закрыт, но "хождение по задворкам" меня ни сколько не напрягало. Остальные корпуса уютно расположились так сказать "на первой линии". Что касалось слышимости, то наш корпус Мунлайт дарил нам тишину и покой. Как я уже сказала, все это я просчитала заранее.

Территория отеля расположена вдали от главной дороги Анталия - Алания (к слову сказать, многие отели располагались прям на этой трассе и пляж у них был через оживленную трассу через подземный или наземный переход). Невероятно спокойная местность, красивые пейзажи. Расположение у отеля крайне выигрышное! Территория также располагает только на позитив: красивые сады, расположение корпусов, много дорожек, есть, где погулять, много живности, зоопарк. Мы всегда прокладывали с мужем себе разный маршрут перемещений по отелю.

Питание на 4. Порадовали разнообразие мест, где можно поесть! Ресторан, кафе на пляже, закуски у бассейна, лепешки местные. Мы голодными НИКОГДА не были. Меня, честно, пугают отзывы типа "с 16 до 19 нечего поесть"....ну сколько можно жрать?!?! Никто не запрещал брать еду с собой и на пляж и в номер. Жри, сколько хочешь....Плюс, недалеко от отеля, и вообще по всему пути до базара, продают фрукты. Мы в мае успели поесть все: абрикосы, арбузы, дыни, клубнику и тд. Но вернемся к питанию. В ресторане горячее меняется, из мяса дают либо курицу, либо потроха, либо мясо (баранину), но каждый день. Закуски на 4 день начинают надоедать, разнообразия по ним маловато. Но все было вкусно. Сладости отличные. Рыба: скумбрия или селедка. Нам понравилось питание в ресторане а-ля карт. Что касается очередей и отсутствия свободных мест на ужин, то это не минус отеля. Это закон продаж: все приходят в одно время. По сути, если прийти на ужин не в 7, а в 8, то можно увидеть вновь засерверованные столы.

Номер как номер, стандартный стандарт (извините за тавтологию). Уборка каждый день, раз в 2 дня меняют постельное и полотенца. Нас все устроило. Как уже писали, берите с собой свои шампуни, гели и проч. В номере все это было, но это все индивидуально. Я вот привыкла к своим тюбикам, а мужу было без разницы.

К выпивке тоже претензий нет. Делали коктейли: джин тоник, виски кола, еще какой-то местный, я не пробовала, мне хватало и того, что есть. Вино, пиво - все стандартное. Привыкли пить дорогие спиртные напитки - привозите с собой.

Персонал крайне приветливый, все хотят помочь, ни разу не заметила раздражения на лицах. Работники на рецепшене доброжелательные, входят в положение, если есть вопросы или претензии - не стесняйтесь обращаться. Пару раз видела как туристы орали на них, но я так и не поняла, за что можно было так злиться. Когда на рецепшене много народу идите сразу к стойке Гест релейшен, она находится слева от рецепшена в углу.

Интернет правда слабоват, музыку не качает, зато все средства связи работают хорошо (звонили пару раз родным по вайберу через видео прям на пляже).

Мне очень понравилось разнообразие в этом отеле! Кто предпочитает активный веселый отдых - все веселье у главного бассейна, аниматоры работают постоянно, играет музыка, горки (мой муж прокатился на всех и ни разу не поранился, не знаю, кто там вечно себе спины сдирает). Любители спорта постоянно играли в волейбол на пляже, есть 2 площадки. На футбольном поле часто играли дети. Кто любит тихий спокойный отдых - пожалуйста, на пляж левее от причала, там тихо спокойно. На причале своя атмосфера. Вообще, в каждом баре чувствуешь себя по-разному, везде разная атмосфера. Вечером в одном баре дискотека, в другой стороне отеля располагается сцена - там каждый день концерты и выступления. Ночью работает клуб, но до него мы так и не дошли. Детские развлечения тоже есть. Возле корпуса Мунлайт тоже есть бассейн и бар, некоторые туристы проводили весь свой отпуск там. Каждый найдет себе отдых по вкусу.

Единственный минус - это плохая уборка в туалетах общего пользования.

Подведя итог, могу сказать, с каким настроением поедешь - такой отдых и получишь. Мое настроение мало что могло омрачить.

Каждая копейка, потраченная на этот отпуск, потрачена не зря!

Р.S. Очень много негативных отзывов от апрельских туристов! Они меня насторожили. НО! Оказались совершенно неактуальными в мае, так как все уже работало на полную катушку. Что могу сказать таким туристам: не ездить в Турцию в апреле.

прекрасное растение в лобби

вид из корпуса Мунлайт

расположение территория большая территория
плохая уборка в туалетах общего пользования
Добавлено 20.05.17 10:33 (4 780 символов в тексте)

21:22 21.05.17

Спасибо огромное за ваш комментарий. А то покупала путевку ещё в марте. Когда почитала апрельские отзывы спать перестала. Подумала, как я 3 недели с ребёнком буду там находиться! Хотя специально покупала в этот отель потому, что там несколько лет назад отдыхали друзья!

16:23 22.05.17

Все верно написано, тоже был в Мунлайте, все так как написали-)

14:58 23.05.17

Извините за беспокойство! Надеюсь, все будет в порядке. и тоже с детьми . поедем в июне в этот отель. Могли бы подсказать, какой корпус конкретно выбрать, чтобы можно было с детьми 3-х лет выспаться и соблюдать тихий час днем? Для нас важна тишина, а то не уснут и будут целый день ныть... И что еще надо учитывать при поездке вс детьми 3-х летнего возраста?.... Заранее спасибо за внимание!

11:51 25.05.17

Не могу с уверенностью сказать про другие корпуса в Отеле. Возможно те корпуса, которые подальше от бассейна тоже вполне приемлемы для отдыха детей днем. Дело в том, что забронировать отдельно можно только Мунлайт, все остальные корпуса запоняются по мере освобождения номеров. Одно могу сказать с уверенностью, в Мунлайте спокойно и тихо!

11:59 25.05.17

Свтелана, спасио огромное за ответ. А как Вы бронировали? Это платная услуга?

12:27 25.05.17

У турагента, где берете путевку сразу оплачивается либо корпус Мунлайт с выбором вида на море или на землю, либо просто номер стандарт или комфорт. Если вы уже забронировались и все оплатили, то скорее всего уже поздно что-то менять. Люди пишут, что второй ряд корпусов тоже более-менее тихий. При заезде попросите менеджера на ресепшене, чтобы вас заселили туда.

18:59 30.05.17

Уважаемая Светлана!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле!
Очень приятно, что Вы отметили качество обслуживания и работу персонала по достоинству.
Мы очень рады, что Вы в полной мере насладились временем, проведенным у нас.
С нетерпением ждем Вас в сети отелей Justiniano.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Евгения.

11:26 17.11.17

Спасибо за отзыв , сама редко пишу и не про все отели и страны , готовлюсь к следующему сезону , в Алании ( Дельфин ботаник) были с 1 июня , море было прохладное для детей , только после 10 июня они купались в удовольствие . В Турции были практически во всех районах , но после 15 июня , в основном в августе , в этом году в августе в Сиде море было слишком теплое . В мае дети купались в море?

15:28 17.11.17

Море было доступным для купания где-то числа 11-12 мая, вода была уже вполне комфортной как для детей, так для взрослых.

15:54 17.11.17

спасибо....