Регистрация: 11.02.15

Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

3.3

Ничего особенного, ожидали большего.

1. Размещение. Если вам достанется номер в блоке С, то весь день будете слушать шум из ресторана и всю ночь звук вытяжки из него же. Так как ресторан находится в этом же здании.

2.В отеле очень много отдыхает европейцев, русскоязычных гостей очень мало. Огромным минусом стал приезд турецких студентов на конференцию на 4 дня. Сразу стало шумно, проблемно со свободными столами. Они оккупировали все места у бассейна, пили не просто много, а очень много, курили как паровозы ( и в номерах тоже, отчего мы ночью проснулись. номер весь был в дыму)

3. Питание. В целом хорошо, просто и вкусно. Кто не может без мяса, тому сюда.

4. Анимация и вечерние выступления очень слабые. И только на немецком, английском и турецком.

5.Ресторан аля-карт. Посетить можно 1 ресторан в неделю. Мы выбрали итальянский. Ничего особенного, но пицца очень вкусная.

6.Пляж. Водоросли на берегу и в воде первые несколько дней заставили ходить на пляж соседнего отеля. Но потом их убрали. Пляж песчаный, вход в море пологий, очень мелко. Кто хочет хорошо плавать, тому надо идти на пирс. Люди в возрасте жаловались, что до моря идти долго. Имейте ввиду и этот нюанс, если не любите много ходить.

Самый жирный минус ставлю отелю из-за бармена Салима или Салеха в баре у главного бассейна, где вечером происходит вся тусовка. Молодой, наглый, задницу лижет исключительно немцам. Обслуживает сначала турков, потом немцев, а на русских просто издевательски смотрит и в цвет посылает. Хам высшей категории. Когда я сказала, что буду жаловаться руководству, так еще стал свой бейджик в лицо совать, типа, не забудь меня. И это при том, что наша компания была вообще малопьющей и мы 1 раз решили там что-то взять, отметить окончание отпуска и отъезд. Особенно его величество не напрягали своим присутствием.

Добавлено 20.05.17 13:56 (1 781 символов в тексте)