Регистрация: 21.05.17

Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Отдыхайте

Ездили с ребенком 3 года в начале мая. Начало сезона, но погода не подвела - стабильно теплая, даже теплее чем обычно в это время года. Температура воды в море,конечно, прохладная, - но уже можно зайти окунуться. В бассейнах - температура чуть выше, но на "парное молоко" не надейтесь.

Отель - не люкс, скорее - санаторий; просто расслабьтесь, отдыхайте - и получите удовольствие. Нас немного пугали отрицательные отзывы перед поездкой, но - это скорее "придирки", некоторые моменты уже исправили (например, бродячих кошек - вывезли), а в целом - отель хороший, доказательством чему служат высокие оценки.

Большие плюсы - большая территория и набережная вдоль моря, где можно погулять. Песчаный пляж, где дети могут поиграть в песочке.

Номер был хороший, свежий, находился в стороне рядом с пляжем, чем нам очень нравился. Уборка каждый день, но всегда чистая (бывало, песок просто сметен в сторону) (чаевых не оставляли). Полотенца и мыло/шампунь добавляли как положено. На балконе откуда-то воняло канализацией... не понятно с чем это связано.

Детской анимацией мы не пользовались, в силу возраста - из того что видели (танцы, игры) - было довольно скучно, не впечатлило. В детском клубе находится крытая детская площадка, которой можно пользоваться в любое время - шли туда, когда хотелось отдохнуть от солнца. Для нас это не было большим минусом, так как изначально планировали проводить время с ребенком и развлекать его - сами. Из "взрослой" анимационной программы наиболее приемлимыми были вечера с живой музыкой.

Персонал - отзывчивый, но я не видел ни одного человека из стаффа с хорошим русским. Без лишних выяснений объяснялись на английском - все ок. На территории также есть неплохой магазинчик, с широким ассортиментом всего необходимого, цены только на ~10% выше чем в городе, русская консультант. Я бы посоветовал зайти в магазин ознакомиться с ценами перед поездкой в город за сувенирами. Остановка автобуса действительно сразу за воротами отеля, и это Очень удобно. Все говорят - автобус ходит через каждые 20 минут, но на самом деле там есть пробелы, и лучше заранее ознакомиться с расписанием.

Мы также съездили в КритАквариум - полчаса езды на автобусе, еще 20 минут ковыляния по старой разбитой дороге... Для детей - интересно на разных морских обитателей посмотреть, для разнообразия.

Питание очень хорошее, - даже различные морепродукты, всегда фрукты, иногда приносили клубнику. Критская еда - не острая и не соленая, поэтому практически все можно давать ребенку, и не заморачиваться на детское меню, которое здесь, как ни странно, было очень ограниченным, хотя отель позиционируется для семейного отдыха с дельми.

Подводя итоги - своим выбором остались довольны. Для нашего формата - дать ребенку позагорать на солнышке, и поплескаться в бассейне - в самый раз!

Вадим оценил сервисы

расположение большая территория хорошее питание
скучная анимация
Добавлено 21.05.17 11:19 (2 819 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)