Регистрация: 12.05.17
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

Сегодня только приоеели 21.05/2017

Летели вдвоём на неделю от тур оператора TUI, всего за 23.000 (вместе с топливным сбором). Прекрасно понимали, что летим бюджетно) Ребята, кто там пишет негативные отзывы, да постыдились бы вы) Хороший отель за такие деньги!!!!!прекрасная территория(гуси порадовали больше чем павлины) кормят с 7 утра и до 9 вечера, пляж первая линия, правда лежаки надо занимать в 6 утра, но это такие мелочи))) детям так вообще рай, 2 горки, батут, качели, детский бассейн для совсем малышей. Кормят постоянно голодным не останешься, да за неделю проживания из мяса видели только курицу и рыбу, котлетки у бассейна не знаю из чего)))))но! Зелени и овощей хоть отбавляй, я как человек который старается придерживаться здорового питания, была в восторге!!!! Отличные коктейли н а пляже всего за2$ -фото прилагаю) Заход в море норм, кто пишет там про камни? 5-6 камушек это что? Заход в море офигенный!!!!! Песок! И ещё: Огромное спасибо отелю,за то что не снимают браслеты,у нас рейс в 9 вечера, сдав номер нормально отдыхали на территории отеля. Я в прошлом году была в Египте 5*, так с нас сняли браслеты и предлагали все за деньги, спасибо друзьям которые таскали с бара выпить и еду))) интернет никакой, но я лечу в Турцию раз 7 наверное и знаю, что проще купить симку в аэропорту и проблем не будет нигде,даже в открытом море))) цены от 5$до 30$ в зависимости, что вам в интернете нужно. Экскурсии брали недалеко от отеля) всем советую- рафтинг за 20$ ощущения незабываемые + отличный обед! Брали ещё дайвинг, смотреть под водой нечего, но адреналин ещё тот)))Недалеко от отеля мини рынок, черешня 3$ кг, арбузы 1$ полкило, шилковица 2$ за полкило - недорогое ягодное обжорство) резюмирую- да мы отлично провели время можно сказать за копейки!!!!!!

территория голодным не останешься адекватный персонал на ресепшн
мало лежаков проблемы с получением пляжных полонец- лично мы купили на терриории отеля и даже не стали получать интернет никакой
Добавлено 21.05.17 17:07 (1 737 символов в тексте)

17:43 21.05.17

спасибо Вам,успокоили!хочется,чтоб ребенку было комфортно эти 10 дней))))

19:14 21.05.17

Вы знаете, там в основном все с детьми) по мимо развлечений на пляже, по вечерам специально для них программа, детки бежали на сцену с таким восторгом))) даже и не сомневайтесь, ребёнок будет доволен

12:22 23.05.17

согласна с комментарием, то же были в эти дни с 10 до 20 мая, сочетание цена - качество, адекватное, хорошая территория, хороший пляж, есть где погулять вечером, то же понравились фруктовые коктели, с пляжными полотенцами как повезет, раз в три дня нам везло. Еда для четверки нормальная, голодным не будешь, удобные номера для пар с детьми

11:20 24.05.17

Валерия, Вы когда писали отзыв, то мысленно, кажется, отдыхали (отдыхаете) еще там))))
Позитивно! На эмоциях!)))) Положительных!!!
Спасибо за отзыв!!!
P.S. Хочу на Море!!!)))))

15:17 25.05.17

Подскажите а фрукты там есть?

12:19 29.05.17

На тот момент были яблоки,апельсины и грейпфруты. Все довольно вкусное. Справа от отеля можно было купить гранаты,черешню,клубнику,персики ,абрикосы,шелковицу и арбузы. Все по адекватным ценам. Как то так... С уважением...

Все отзывы Валерия (4)