Регистрация: 20.11.16
мае 2017
03.05.17 - 10.05.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Майские праздники

Отдыхом в этом отеле остались очень довольны. Постараюсь подробно описать достоинства и недостатки. Скажу сразу в отеле присутствуют все атрибуты турецких отелей «A la all inclusive» и если абстрагироваться от местоположения отеля, то можно смело представить, что отдыхаешь в турецком отеле.

ТЕРРИТОРИЯ. Отель имеет небольшую территорию, в целом она ухоженная, чистая.

НОМЕР. Заселили нас сразу после приезда (по международным стандартам заселение в 14:00). Так как в отель мы приехали вечером после переезда из Фантьхиета. Белман помог нам с багажом – свои чаевые отработал. В номере нас приветствовали как постоянных гостей отеля - фруктами и бутылкой вина.

У нас был тип номера – Deluxe Double Room Sea View. Номер на четвертом этаже с видом на море. Мест для того, чтобы удобно разложить вещи предостаточно. Также в номере сейф, мини бар (пополняется только при заселении). В номере маленький балкон с видом на море, имеются стулья, сушилка для белья. Кондиционеры в каждой комнате. Санузел с ванной, душевой и окном. Для отдыхающих предоставляется небольшой гигиенический набор, пополняют гель для душа и шампунь в дозаторах. Уборка номеров на крепкую 4. Ежедневно все протирали, мыли полы, смена белья 1 раз в три дня, замена полотенец по требованию.

ПИТАНИЕ. Питание нам понравилось. К разнообразию и выбору блюд у меня претензий нет. Завтраки стандартные: выпечка, яичница, омлет, сыр, колбасные изделия, свежие овощи, зелень, йогурты, фрукты, каша, блины с топпингами. СГУЩЁНКА!!! В общем завтраки хорошие. Обедали в основном супом фо (всегда все свежее, горячее) ингредиенты можно подобрать по своему вкусу. В обед в ресторане выставляют лоток с мороженым, которым можно, при желании, полакомиться. Вечером в ресторане открывается барбекю-бар, где готовят морепродукты, рыбу и мясо. В основном зале десерты, фрукты и прочее. Все свежее, вкусное. Если что-то заканчивается, то сразу пополняют. К расторопности официантов в этом отеле есть вопросы. Столики с грязной посудой могли стоять подолгу не прибранными. При этом в холле могла собраться очередь из гостей, которые спустились на ужин. Перед входом в ресторан ставили девушку из анимации, которая никого не пускала, пока не освободятся места за столиками. Учитывая эту особенность, мы на ужин стали приходить на час позже.

БАР. В баре подают алкоголь местного производства и коктейли на его основе с газированными напитками, льдом и сиропом.

БАССЕЙНЫ И ПЛЯЖ. Пляж песчаный с широкой полосой с почти белым песком. Вода в море прозрачная, красивого, бирюзового цвета. Но волны были постоянно. Сам отель находится в очень красивой, живописной бухте.

море
Добавлено 21.05.17 18:56 (2 631 символов в тексте)

05:49 20.06.17

Уважаемая, Анастасия! Благодарим за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Данный отзыв относится к отелю DESSOLE SEA LION BEACH RESORT & SPA - NHA TRANG. Всегда рады Вам в сети отелей Dessole! C уважением, Евгения - Guest Relation Manager, Dessole Hotels Vietnam.