Регистрация: 25.10.16
мае 2017
10.05.17 - 20.05.17

Компактная, милая четвёрочка. Вернулась бы с удовольствием!

Отель у подножья гор, полностью утопает в зелени... Было очень весело, вкусно. Тарелки, приборы в столовке всегда есть. Шеф повар вас приветствует, постоянно заботливо помешивает лотки и следит, чтобы было всё на месте и достаточно. Официанты снуют по залу, следят за чистотой. Вкусный супчик всегда, за ним очередь-это комплимент))) Фруктов море, сладостей всяких, рыба всегда, курица, индейка, баранина, всё это было! Короче, прощай моя талия. А она была, точно помню))) Персонал приветлив и дружелюбен, всегда готов помочь, что от них зависит. Чемоданы в зубы и вперёд, хоть в номер, хоть до автобуса обратно... Менеджер или управляющий у них, не знаю точно кто, правда один бука какой то. Но человек знает своё дело. За всем чётко следит и сам лично брал в руки швабру, вставал в бар, и строго гонял пацанов своих, если что... А когда по вечерам танцевал весь персонал, в знак приветствия нас-гордился своими ребятами!!! Заселяли всех по возможности сразу, не говнились по поводу европейских стандартов 14:00..... Номера, думаю все хорошие с красивым видом. Отличаться будут только по размеру и высотой этажа. Мы жили в бунгало на первом этаже ( мне с коляской-красота) и всё работало, правда маловат был номерок... Никаких тебе приставаний и хамства от них....Ну что ещё-то? Короче мы классно отдохнули. Вопросы если есть, пишите. отвечу! Главное, оставьте своё плохое настроение и амбиции дома и будет вам удача и мир).... Всем привет, кто нас узнал. Ольга,Алина и Миша.

Ольга оценила сервисы

зелень горы персонал еда весело
мало лежаков у бассейна отсутствие бара и перекуса на пляже
Добавлено 22.05.17 10:43 (1 478 символов в тексте)

13:35 24.05.17

Добрый день. Подскажите а есть ли по близости минимаркет или супермаркет, чтобы купить молоко? Я лечу с ребенком и мне нужно будет молоко. А так же еще хотела узнать есть ли рядом аптеки?

22:17 24.05.17

Марина !Магазинов полно рядом.Хотя поселок маленький ,но найдете молоко!И Аптека есть.Но берите из Дома Лучше припораты .

19:28 26.05.17

В отеле молоко есть. Просите в столовке смело прям у официантов коробку с собой в номер. Они его наливают в бак. Не дадут, наливайте в бутылку с собой. А вообще рядом магазы есть.Аптека тоже. Всё рядом...

10:04 27.05.17

есть) и дешовый по цене..

15:11 29.05.17

рядом супермаркет, и там все есть. Раслпачиваться лучше всего картой сбербанка

21:02 29.05.17

Здравствуйте! Выбираю отель, лечу с детьми 3 и 12 лет. Советуете?

21:09 29.05.17

Ольга, а вы коляску с собой брали или там можно на прокат?

12:33 30.05.17

Проката нет.Коляску брала, но больше не буду. Практика показала, что мы справляемся без нее. И потом территория более чем компактная... Нам 2.5 года

12:37 30.05.17

Смотря что бы ждёте от него и за какую цену... Всё, что мне нужно было, я увидела... Горы, море зелени, питание детям и мне, веселье... Цена на троих 37 тыщ на 10 ночей из Москвы.

18:22 01.06.17

добрый день .мы тоже летим в этот отель с ребенком.скажите удобнее будет в бунгало?

22:43 06.06.17

мне в бунгало оч понравилось...

14:23 26.09.17

Буку зовут Хасан :) Он шеф ресторана)))))

18:50 27.09.17

когда то я это знала....наверное)))

Все отзывы Ольга (11)