Регистрация: 11.05.14
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17

3.3

Впечатления двоякие.

Всем доброго времени суток. Начну по порядку. Прочитал множество отзывов про данный отель (хороших и не очень). Посмотрел множество видео роликов. Были сомнения, но все таки поехали. Перелет прошел хорошо. А вот что касается приема в самой Турции, тут немного огорчили нас. Одновременно прилетело очень много самолетов. Соответственно гигантские очереди на паспортный контроль. Из всех стоек работало, дай бог, процентов 30. Дальше лучше... Первый раз воспользовался услугами индивидуального трансфера. Быстро и недорого. Рекомендую всем!!! Теперь про отель... Приехали рано утром, думал будут проблемы с заселением. Но нет! Менеджер на ресепшн сразу предложила семейный номер вместо двух стандартов. Номер двухэтажный трехкомнатный. Территория отеля шикарная!!! Много деревьев, цветов, газон очень красивый. На третий день я уже стал замечать, что описание отеля не соответствует реальной ситуации. То-ли отель экономит, чтобы перекрыть ранее понесенные убытки, которые возникли в момент "закрытия" страны для Россиян, то-ли просто сдали свои позиции... Если вы надеетесь на свежевыжатые соки на завтрак - забудьте. Морепродуктов и раков, как были раньше - нет вовсе. Питание в целом хорошее, но это не уровень 5* и ультраолинклюзив. Напитки: в день приезда в баре наблюдал местный алкоголь и Мартини. На следующий день осталось только местный алкоголь, и даже тот бывало заканчивался. Бар работает не круглосуточно. После открытия бара на дискотеке основной бар закрывается примерно через час. На дискотеке бар небольшой, соответственно очереди, орущие пьяные люди и т.д. Молодежь конечно зажигала на дискотеке от души, но музыка однообразная долбежка. Для детей работает мини-клуб. Не плохой, но не идеальный. С утра с детьми занимаются (поделки, рисунки и т.д.). После обеда они предоставлены только себе... Кто-то купается в бассейне, кто-то играет на площадке. Самое плохое в том, что очень плохо следят за детьми именно в бассейне. Проишествий за время нашего пребывания не было, но все таки хочется отдавать ребенка и быть спокойным. Разновозрастные группы вроде разделены, но опять же более старшие дети могут беситься и без проблем собьют с ног или толкнут какого нибудь малыша. Вечером мини-диско для детей. Тут вроде все хорошо: детки танцуют и радуются. Но меня конечно интересует вопрос..... Уважаемые аниматоры, неужели нельзя делать программу разнообразнее??? Сколько раз был в Турции и везде одно и тоже. Вечерние развлечения для взрослых так же однообразные. Как обычно мистер отеля, угадай мелодию, бинго, лучшая пара и т.д. Такое впечатление, что анимационные программы прописаны правительством для всех отелей. Вообщем после вечерних конкурсов для "не молодежи" заняться в отеле нечем. Разве что пить пить и пить. Что касается номеров возле ресторана: сами номера хорошие, но есть и недостатки: вечером и даже ночью, когда уже дети спят начинают катать тачки с посудой и всякими прибомбасами по выложенной тротуарной плиткой дорожке. Грохот такой, что даже с закрытыми окнами очень слышно. Неужели нельзя сделать резиновый настил или резиновые колеса на этих тачках. Как многие писали кондиционер действительно работает плохо, запах канализации действительно присутствует. Что касается ТВ каналов - это просто жесть.... Я прекрасно понимаю, что едем туда не телевизор смотреть, но в нашем случае проходил ЧМ по хоккею и посмотреть его было негде. Единственный выход - это интернет (платный и медленный). поэтому все видео с тормозами. Пляж хороший, крупных камней нет, пирс с лестницами. Море чистейшее. Лежаков всегда хватало, даже при полной загрузке отеля. Не разу не видел, чтобы чистили бассейны, соответственно мелкий мусор и песок на дне присутствуют. Бывало, что заканчивалось мороженное, а нового не приносили. Вообщем не могу сказать ничего плохого про данный отель. Недочеты есть везде. Просто хочу попросить руководство отеля более внимательно подходить к сервису и обеспечению комфортных условий для отдыха. Если ваш отель 5* и UAL, будьте любезны поддерживать данный статус.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Дмитрий оценил сервисы

территория пляж
кондиционер алкоголь концепция отеля в 2017 году не соответствует описанию
Добавлено 22.05.17 10:54 (4 028 символов в тексте)

14:12 23.05.17

Добрый день! Подскажите пож. вы случайно не были рядом в заброшенном отеле? Может слышали пускают туда на экскурсию как раньше или уже нет?

10:03 24.05.17

Да, туда пускают! Смело идите, только запаситесь водой, потому что быстро вы оттуда не уйдете, очень интересно и необычно там)

10:12 24.05.17

Спасибо, мы там были уже в 14 и 15 году. В курсе, что там не меньше 2-х часов прогуляешь. А в начале 2000-х еще угораздило там отдыхать. Ужасный был отдых. Поэтому не удивительно, что его закрыли.

14:10 30.05.17

Надежда, то что можно было у видеть в заброшенном отеле в 14-15гг, и что в этом - большая разница. Сейчас там разруха, много стекол, надо ходить осторожно, в номерах ничего нет. Но все равно впечатление от прогулки по заброшенному отелю потрясающие. В отель можно проходить свободно.

14:15 30.05.17

Светлана, спасибо. В 15 году там у входа стоял дядечка, что говориться "грудью" , и не кого не пускал. Взрослым не хочется идти, а дети помнят и просятся. Попробуем.

08:29 31.05.17

в этом году там никто не стоит, ходят все без проблем.

07:50 02.06.17

Добрый день! Отдыхали по всей видимости одновременно. Вот интересно, возможно кондиционер и не работал но во первых нужно было сказать об этом на рецепшене а во вторых было довольно прохладно и достаточно было открыть двери на балкон. На счёт раков и прочего, да их не было, но вот опять же вопрос за сколько вы купили путевку? В 14 и 15 году в данный отель на 10-12 дней на двоих ниже 120 тыс просто нереально было попасть. Мы покупали раннее бронирование в декабре за 80 а в конце апреля стоимость на тех же 12 ночей на двоих стала 58 тыс. И заметьте это с перелетом. Тем не менее еда была очень разнообразной и вкусной. И люди работающие там очень и очень стараются в отличие от наших соотечественников которые упивались и горланили до утра. Надеюсь этого вы не сможете отрицать. Просто одни едут отдыхать, а другие искать недочеты.

16:07 06.06.17

Уважаемый Дмитрий!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за написание отзыва об отдыхе в нашем отеле.
Вы отметили некоторые недостатки в организации нашей работы Спасибо Вам и за это; ведь именно замечания гостей помогают нам совершенствоваться. Ваши наблюдения будут обязательно доведены к сведению руководства отеля. Со своей стороны приносим Вам извинения, если некоторые аспекты отдыха прошли не так, как Вам того хотелось бы.
Надеемся, Вы и Ваша семья посетите нас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Супервайзер Отдела по работе с Гостями.