Регистрация: 30.03.14
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17

Наш лучший совместный с мужем отдых

Отель Lykia Botanika Beach Fun & Club HV-1 райское место. Для нас с мужем это был лучший совместный отдых. Нас с первого раза заселили в новый номер с видом на лес. Номер просторный, красивый, чистый, убирались отлично. Очень понравилась территория отеля, особенно лес, в котором можно встретить черепах, крабов, кошек) Персонал замечательный, из барменов нам понравился Фарук и Сережа, но вообще все молодцы,просто всех не запомнили.... На пляже бесплатный катамаран и байдарки, всем этим заведует Ферди (Федя), замечательный человек! Всех запишет, во всём порядок, просто молодец. Из анимации хочу выделить Сержа, скучать не даст нигде, очень веселый парнишка, в карты нас обыгрывал) В общем мы в восторге от отдыха, собираемся в октябре съездить еще на недельку.

Добавлено 22.05.17 14:42 (765 символов в тексте)

02:42 23.05.17

новые корпуса (светло коричневые домики) уже не принадлежит к этому отелю? мы были в 2015 г в новом корпусе, но слышала территория отеля уменьшилась и эти корпусы переданы отелю Туана. это правда?

10:54 23.05.17

да это правда, территория сильно уменьшилась, на счет того, что именно туане передали не могу сказать, там еще рядом какой-то масульманский отель, возможно ему передали.....

13:35 23.05.17

спасибо за ответ. жаль... но все равно там хорошо)

13:41 23.05.17

очень хорошо) взяли уже путевку на октябрь)

05:18 25.05.17

Добрый день! А скажите пожалуйста Ваш номер на какую цифру начинался? Тоже едем в этот отель, хотим при заселении правильно соорентироваться чтобы хороший номер достался:-) Заранее спасибо :-)

11:50 25.05.17

12:42 26.05.17

Что это они опять территориями поделились? Мы были в 2013 в Туане. Когда в 2015 приехали в Ликию Ботанику обнаружили, что часть территории Туаны перешла к Ботанике. Теперь видимо вернули все как было

16:07 01.06.17

Добрый день! Есть ли в номере холодильник, минибар, сейф?

10:48 02.06.17

Минибар в холодильнике бесплатный один раз при заселении, сейф платный

07:03 07.06.17

да вроде так. Посмотрите на свежих фоток. Увидела мой корпус, где мы отдыхали в 2015г, и видно забор загорожен... не принадлежит к Ботанике..