АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 7825
Фото: 3
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
06.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Приехали в отель в 23,30.Нам быстро дали ключи от номера и отправили на ужин-называется ночной супик-он до 24х часов.Ездили с сестрой,зашли в номер ,а кровать одна-2х спальная,хотя встречающий нас из аэропорта предупредил на ресепшне,что нам нужны разные кровати!Вернулись,попросили другой номер и нам быстро дали ключи от другого номера!Номер на 4 м этаже,в хвосте,с видом на амфитеатр,на три спортивных поля,так же на горы и море!!!Еще и номер на троих-одна 2х спальная и одна 1 спальная кровать.Номер,конечно уже обшарпан ,мебель,санузел тоже.Каждый день пополнялся бар-2 воды 0.33-питьевой,2 воды газированной.Еще пополняли ванные принадлежности-шампунь,мыло,ватные палочки,шапочка,ватные диски.Уборку делали каждый день-но пол не протирался.Питание отличное,на любой вкус.Курица во всех видах,индейка,баранина,рыба разная!С 9 мая арбуз каждый день!А так-яблоки ,мушмула,груши-все целое.А по утрам еще сладкие грейпфруты,но резанные.Из напитков мы пили Айран(в стаканчиках во всех барах),пиво и вино-без градусов кажется.Так же спрайт ,фанта,пепси.Крепкие -попробовали виски,коньяк,мартини-что то все,как самогон!Пляж рядом,надо пройти по подземному переходу и попадаешь в парк,мини зоопарк,а потом на пляж.Море было 20 градусов ,когда приехали,заходить тяжело,холодно,но расплаваешься и выходить не хочется!Погода была по большей части нормальная-25-28 градусов.Но 19 го было всего 16-18 градусов,пасмурно,холодно,шел небольшой дождь периодически.Клубы все в шаговой доступности,центр и магазины тоже!Особенно в плохую погоду и вечером все любят ходить в Вайкики-сетевой турецкий магазин одежды.Ездили на экскурсию Огни Анатолии - очень понравилось!И после такого,конечно анимация отеля не воспринималась ни как!В турецкую ночь выступали танцоры - это пародия на турецкие танцы!От площади Кемера ездили на автобусе до аквариума -8 лир проезд,35 долларов аквариум.Аквариум проигрывает аквариуму Бангкока,но вполне приличный,есть что посмотреть,особенно самолет затонувший ,а вокруг рыбки разные.Так же ездили в Фазелис-4 лиры проезд,20 лир вход.Там мы были уже третий раз ,но тянет снова и снова!Вернемся к отелю,Яна нас записала в ресторан на берегу моря - рыбная кухня-вечер,море-все супер!Обед странно рано с 12.30 до 14 ти .Но если мы не успевали на обед ,то шли в пляжный ресторан-там тоже полно еды,но мы всегда выбирали пиццу и арбуз!По понедельникам в Кемер приезжает базар -покупали черешню ,клубнику,абрикосы.Во время отдыха был день рождения-пришли ,в номере бутылочка красного вина,тарелка фруктов ,торт и открытка! Вообщем отдых удался!С позитивным настроем всегда все отлично!Теперь так не хватает моря и пальм!

Elena оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все в шаговой доступности большая территория питание...
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 22.05.17 20:25 (2 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 23.05.17

Здравствуйте, завтра летим в Кемер, пожалуйста, подскажите, насколько там холодно или не очень по вечерам, какие теплые вещи пригодятся?
Спасибо.

18:28 23.05.17

Здравствуйте!В основном были теплые вечера,только один был прохладный,ходили в джинсах и кофте теплой!Но не в шерстяной!Так что много не надо теплых вещей!

19:32 23.05.17

Спасибо за оперативный ответ! Подскажите ещё, думаем, брать тапочки-кораллки или нет? Вход в море написано галька, а крупная или нет, не знаем... Насколько комфортно?

20:40 23.05.17

В начале галька мелкая,а потом крупная,мы обычно подходили к морю в сланцах,оставляли их не далеко.А плавали далеко и без обуви,но это просто мы так любим!Очень легкие и удобные тапочки для моря продают прямо на пляже-5 долларов.Если в Египте тапочки просто необходимы,то здесь нет ни ежей ,ничего опасного,так что решать вам!

20:42 23.05.17

Понятно, спасибо!

11:19 30.05.17

Здравствуйте! отель городской? Или нет? пляж чисто отельный или рядом еще есть отели? Что за мини зоопарк на территории многие пишут..? Кто там? Отель большой? Номера какие брать лучше? Да и пляж есть мелкота при заходе? Навесы. зонтики. полотенца дают пляжные? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Smetanina (13)