Регистрация: 23.05.17

спасибо
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2017
12.05.17 - 16.05.17

Отличный отель!

Были в этом отеле в мае 2017года. Нам очень повезло с погодой, было жарко и море успело прогреться, пляж отличный, море очень чистое, волн не было, большой чистый пляж. Отель понравился, большая и очень зеленая территория,он очень удачно расположен, в красивом месте, вид на горы и на море) Номера просторные, чистые, кровати удобные, шампунь, гель, лосьон, все обновляли каждый день, холодильник и сейф тоже были. Питание хорошее, голодными точно не останетесь, большой плюс, что на завтраке можно заварить чай в чайнике с разными травами (ромашка, мята и т.п.), а так же самому сварить греческий кофе в песке в турке, стоит горелка. На ужине играет живая музыка, все очень достойно. В барах делают очень вкусные коктейли, напитки не разбавляют, очень приветливый персонал. Рядом с отелем остановка автобуса, до Ханьи 45 км, ехать примерно 50 минут, стоит 4,7 евро, а до Ретимно 20 км, автобусы ходят каждый час. Рядом в 3-4 км есть пресное озеро Курнас, оно было очень теплое, красивейшие виды, до него от отеля 25 минут пешком ( везде есть указатели) или можно взять велосипед на прокат (4-5евро/день) и съездить на нем. Рекомендую этот отель, я бы в него еще вернулась)

море пляж территория питание местоположение
не заметила
Добавлено 23.05.17 07:19 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы Эля (1)