Регистрация: 23.05.17
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
мае 2017
06.05.17 - 19.05.17

Рекомендую всем этот отель!

6 мая мы прилетели, после 8 часового перелета до отеля еще ехать часа 2,5, была одна остановка где можно покушать и сходить в туалет. По приезду в отель оказалось, что отель инжекум, за который мы заплатили, еще не открыт, и нас поселили в селект. А за доплату 50$ дали номер с видом на море (в агентстве мы оплатили номер с видом на дорогу). Денег было не жалко т.к. вид открывается очень красивый, а на балконе есть столик со стульями, чтобы вечером можно было посидеть) В номере есть все необходимое: 2 кровати, диван, кресло, тумбочка, телевизор (говорят есть русские каналы, мы не смотрели), холодильник (вода, кола и сок), сейф, шкаф. Ванная комната большая, 3 полотенца на человека, набор: гель, шампунь, бальзам, крем, шапочка, ватные палочки, ватные диски. Кстати мы думали зубная паста будет, но нет, пришлось бежать за ней в супермаркет. Супермаркета мы нашли два рядом не дорогих мигрос и 101 дисконт. В супермаркетах так же можно купить не дорого крем для загара, сладости, мыло и масло оливковое я покупала на подарок друзьям. Далее про отель: большая ухоженная территория, много зелени гулять одно удовольствие, несколько бассейнов с горками и фонтаном (см фото), тренажерный зал, сауна (работала не всегда, были перебои то света нет, то камин залили водой), хаммам, рестораны, сцена где по вечерам проводили разные шоу. Для тех кто жалуется на уборку, в номере есть переключатель, если он стоит в режиме не беспокоить к вам не зайдут, мы включали раз в 3 дня, убирались хорошо, ставили воду, меняли полотенце и белье. Рестораны: утром и вечером работает основной ресторан, к еде претензий нет, выбор большой, на любой вкус. Мне очень нравилась свежая выпечка, набрала 5 кг за 2 недели(((. Вечером на гриле жарили курицу, индейку ну очень вкусно). Большой выбор сладостей. А вот фруктов мало яблоки и апельсины, грейпфрут, арбузы появились не сразу, был сезон клубники, но её давали всего один раз (ходили покупать на рынок её за 5 лир). Обед подавали в открытом ресторане на улице, что очень удобно не надо было переодеваться с пляжа). Есть ресторан с фастфудом. Лобби бар работал круглосуточно, алкоголь как и заявлено бесплатно только местного производства. Пиво слабое, но на жаре самое то. Напоминаю мы приехали в не сезон и многое появилось не сразу. Пример в баре через неделю появился бейлиз, мне очень понравился. Так же поскольку не сезон было мало аниматоров и работали они в пол силы. Но было довольно весело. Утром гимнастика, проводила её Дунья, потом водная аэробика с Рустамом, днем водное поло Бурак проводил, а вечером приезжали разные артисты или сами аниматоры проводили шоу типа мистер озгаймак, лучшая пара отеля и т.д. Из минусов мы долго просили мяч, чтобы поиграть в волейбол нам дали на час, а потом забрали его на водное поло, неужели на весь отель один мяч(. А так аниматоры хорошие, особо отмечу Дунью, она прям зажигалочка на всех дискотеках. Про детскую анимацию ничего сказать не могу, но народ вроде доволен. Дискотеки стали проводить не сразу, намного позже приехал ди джей, но не особо мне понравилась музыка по типу 80 и 90. Приглашали на выездные дискотеки в Аланию за 10$, но туда надо было собрать 10 чел, за 2 недели у них это не получилось ни разу((( если кому то интересно могу рассказать про экскурсии куда стоит ехать, а куда нет и где покупать. Подводя итог хочу сказать, что отдых удался на все 100 %. Спасибо персоналу отеля все очень приветливые, улыбаются и всегда рады помочь. Как пример: мы захотели съездить в Аланию на автобусе, на ресепшене нам все рассказали, дали карту бесплатно и еще воды с собой. Отдых запомнится на долго)

большая территория рестораны обслуживание
мы попали в не сезон и не увидели анимации
Добавлено 23.05.17 09:02 (3 600 символов в тексте)

08:18 25.05.17

Спасибо Настя . Приезжайте!
Мой номер +905349260470

Все отзывы Nastya Shepeleva (4)