Регистрация: 12.06.15
мае 2017
01.05.17 - 23.05.17

Отель очень понравился!!!

Отдыхали парой в отеле с 14 по 21 мая. До отеля ехали примерно 1 час 40 минут с остановкой. Заселили сразу же, так как был уже вечер. Отель красивый, в номере есть все необходимое, очень уютно, номер дали на 1 этаже с видом на бассейн и море. На всей территории отеля и на пляже ловит wi-fi. В отеле один открытый большой бассейн, детский, закрытый и отдельно водные горки. Отель находится на горе, вид потрясающий. До пляжа пешком минуты 3-5 вниз по горке, обратно в гору) Но за весь отдых только один раз пешком ходили, так как регулярно ездит трактор с прицепом с добрячком-водителем) Пляж на море песок с мелкими камушками. Там есть лежаки с зонтиками, бар и туалет/душ) Море и бассейн достаточно прогреты уже, погода прекрасная) Питание отличное, почти все очень вкусное) В самом отеле на 0 этаже есть бар с импортным алкоголем. В остальных барах-местные напитки. Территория отеля небольшая, но все есть, все продумано для суперского отдыха)) Отличная сауна и хамам) На территории есть платная кальянная, если кому нужно. В течение дня и вечером есть анимация. В общем, все понравилось! Спасибо всему персоналу отеля за незабываемый отдых!!!

Будут вопросы - спрашивайте;)

Алина оценила сервисы

персонал питание территория вид интерьер
как таковых не заметила
Добавлено 23.05.17 22:30 (1 178 символов в тексте)

15:51 25.05.17

Добрый день Алина, скажите пожалуйста на пляже бар с едой или только с алкоголем? и еще скажите в основном ресторане обслуживают официанты или нет? как убирали номер ежедневно или нет? и еще анимация веселая или так себе?

16:40 25.05.17

и еще хотела спросить есть где и что покушать ночью?

16:55 25.05.17

Юлия, добрый день. На пляже в баре можно перекусить + чай/кофе/соки/лимонады/пиво. Бар небольшой. В основном ресторане, где шведский стол, официанты редко подходят,если только позвать, но мы сами без проблем за напитками ходили) Убирали каждый день. Мы всегда,как ухолили из номера, оставляли "звоночек" на уборку. Анимация днем - дартс, аквааэробика, водное поло и т.д., вечером один пару раз ходили на шоу, но зрителей было достаточно, некоторые интересные номера,некоторые нет. Ночью ни разу не возникало желания покушать, нь насколько помню в ресторане был еще поздний ужин.

18:02 25.05.17

Алина спасибо большое за информацию.

08:34 26.05.17

Какие фрукты и морепродукты дают? В номерах от анимации шумно? Детей много?

08:45 26.05.17

Ольга, добрый день. Морепродукты сама не ем, поэтому точно не могу сказать, но рыба, креветки, мидии были. Из фруктов - апельсины, яблоки, абрикосы, дыня, арбуз, бананы вснгда были, но этой май, думаю, летом ассортимерт будет больше. Вся анимация в 0:00 заканчивалась. Шум небольшой есть от нее в номере, но особого внимания не обращала. Многие с детьми отдыхают в отеле.

Все отзывы Алина (3)