Регистрация: 14.08.15
мае 2017
04.05.17 - 18.05.17

Самые лучшие впечатления!

Который раз летаю в Турцию и уже пару лет выбираю именно этот отель! С каждым годом он становится всё лучше и комфортнее. Отдельно хотелось бы выделить столовую,хамам и персонал на ресепшн.

В столовой всегда огромный выбор вкусной,свежей еды. Когда ты кушаешь никто над тобой не стоит и не смотрит как ты ешь,как делают в некоторых отелях..

Хамам - большой плюс отеля! Там работают самые понимающие,толковые массажисты. Мастера своего дела. В этом уверена на 100%,потому что есть с чем сравнить.

Персонал на ресепшн всегда с вниманием подходит к просьбе проживающих. Когда вечером в холле мне стало холодно,и на мою просьбу дать мне плед,принесли его моментально,без отказов и новый,а не тот,который залежался где-то в номере.

Аниматор - весёлый парень,который очень любит свою работу,детей и всех проживающих в целом.

Хозяева - лицо отеля. Приветливые,добродушные и совершенно обычные люди.

В двух словах-осталась очень довольна и скоро планирую снова его посетить)))

персонал хамам
Добавлено 24.05.17 14:18 (981 символов в тексте)

20:46 30.05.17

Извиняюсь , я тоже в этом отеле не работаю, а отдыхаю. И у меня есть с чем сравнить, я была в разных отелях и знаю о чем пишу. Согласна с девушкой полностью. Питание очень достойное на 4* , как и заявлено отелем. Хамам ребята , хочу отметить , делают массаж на совесть,если вы не были ,советую. И по поводу пляжа кстати , я загораю на пляже только Magic Sun , если отдыхаю в Бельдиби. Вы не видели пляжей других отелей ,мне так кажется. И ещё совет , поезжайте в 5* там вы будете наверно чувствовать себя комфортней. Соответственно за другие деньги . Всего доброго ! Оставайтесь на позитиве. Лето ,солнце ,море !

17:50 04.06.17

подскажите, а бар со спиртными напитками на пляже есть?

20:36 04.06.17

Нет. Там есть вода питьевая.

10:01 07.06.17

бара на пляже нет совсем, автомат с юпи стоит и водой набранной в туалете кемпинга, на территории кемпинга и находится "пляж".

05:49 08.06.17

Для тех, кто все-таки выбрал Меджик Сан, дам совет. Слева от пляжа (если смотреть на море) есть пляж отеля Катамаран 5 звезд. Можно посмотреть когда охранник отойдет и туда зайти, лечь на лежаки. Только заранее снимите браслеты. В Катамаране отдыхающие без браслетов. Потом Вы можете делать что хотите, гулять по их территории, сидеть в барах и т.д. За 10 дней отдыха в сентябре 16г. мы там были 3 раза и никто нас не выгонял.