АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 14624
Фото: 48
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в апреле 2017 г.

Отдыхали в White City Resort в середине апреля. Сразу хочу отметить, что это «Не сезон», поэтому мой рассказ может не совпадать с летними отзывами.

Прилетели в Анталию в 07.00, в отеле были в 09.40, дорога от аэропорта до отеля заняла чуть больше двух часов. Была одна остановка, и завозили отдыхающих в другие отели. По приезду нам дали заполнить анкеты, отправили на завтрак. В 10.30 мы уже были в номере. Там нас ждал сюрприз: букет цветов, бутылка шампанского, тарелка фруктов.

Наш номер располагался на 4-м этаже (на 3-м турецком). Мебель и сантехника новое. Всё работало. В ванной комнате есть фен, в большом количестве жидкое мыло, шампунь и гель для душа, поэтому с собой это всё можно не брать. Мы мылись шампунем отеля, волосы не выпали, так что можно не бояться :) Сейфом не пользовались, ничего у нас не пропало. Убирали каждый день, чисто. Полотенца меняли раза 3 за 10 день. Каждый раз украшали кровать, было приятно. Уборщицы очень вежливые и улыбчивые. Окно из номера выходило на строящийся отель. Стройка совершенно не мешала. Слева виднелся кусочек моря, а справа магазинчики, где мы покупали сувениры, далеко можно за подарками не ходить. Там же можно взять экскурсии, мы брали у них поездку в хамам, не советую, нам не понравилось. А у гида брали Джип-сафари, вот это я рекомендую! Нас провезли по Алании, показали побережье, а затем повезли высоко в горы, пейзажи великолепные, впечатляет невероятно! Экстрима мало, совершенно не страшно. Эта экскурсия заняла почти весь день (08.30-17.00), успели позавтракать и поужинать в отеле. А обедали в ресторане в горах, обед входил в стоимость экскурсии.

Ресторан большой, состоит из двух залов, один из которых для курящих. Места всем хватало, очередей не было, т.к. отель был заселен на 20%. Еда неразнообразная, особенно напрягал завтрак, каждый день одни и те же блюда. Очень порадовал большой выбор пирожных в обед и ужин. Из фруктов всегда были яблоки и апельсины, иногда бананы, клубника и др.

Бары открыты с 10.00 до 24.00, алкоголь пить можно, понравился, всё годное :) Так же у бассейна с 12.00 до 17.00 можно перекусить пиццей и бургерами. Пицца простенькая, но достаточно вкусная. Лепёшками нас не кормили, мороженое давали, оно пяти видов, можно выбрать любое. Бар на пляже в апреле не работал, это огорчило. На улице по тропинке к морю продаются свежевыжатые соки за 2 евро, вкусные.

Бассейн достаточно большой. В апреле он всегда был пустым, т.к. вода ледяная, но привыкнуть к ней можно. Поэтому часто купались одни, это очень радовало :) Лежаков свободных было много. Не знаю почему, но отдыхающих днём на территории отеля было не видно, все появлялись только к ужину. Русских было человек 20, сначала это напрягало, а потом привыкли, что вокруг одни немцы. Да, отель для немцев, бармены и официанты сначала обслуживают их, но небольшие чаевые делают своё дело. Бармены при виде нас, минуя немцев, сразу с улыбкой подбегали и наливали нам напитки. Всё очень просто:) Аниматоры плохо, но всё же говорят по-русски, днём пытались развлекать спортивными мероприятиями, разговорами, а вечером каждый день были различные шоу, ночью вывозили в клуб.

В море вода тоже была холодная, но мы купались. В «не сезон» с пирса удобно заходить в море, т.к. никто не плавает около лестницы. На пляже вход в море неудобный, сначала мелкие камешки колют ступни, а потом много булыжников в воде. С детьми нужно быть осторожными, легко пораниться.

Территория и сам отель очень чистые и ухоженные. Всё новое, красивое, современное. Отель для спокойного и комфортного отдыха, ничего не напрягало, а только радовало и расслабляло :) Мы не нашли ни одного минуса в нашем отдыхе. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сам отель один большой плюс!
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 24.05.17 16:27 (3 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (8)